Прочие дела домашние

Если бы вы жили с родителями в квартире (представьте, что вам 12-24 лет), просто в силу возраста, а старшая сестра

привела бы жить своего мужа, как бы вы отнеслись? Как относитесь к таким ситуациям вообще?
Начала бы искать пути эвакуации, в 12 лет бы возмущалась
Ольга Марченко
Лучший ответ
Нормально. Потом и ты приведешь тоже к себе в комнату. И будет у вас коммуналка. Так, впрочем, полстраны живут и ничего. А раньше вообще в одной комнате умудрялись.... А еще раньше в общежитиях люди жили... И были более счастливы, чем некоторые сейчас в отдельных квартирах.
В 24 года пора бы жить отдельно.
Бони Мусабаева откуда такое утверждение?
Сандра Хасипова В 24 далеко не все определяются с жильём и с супружескими отношениями
24? вам пора сваливать
Сандра Хасипова До 24-х еще далеко не каждый определяется с жильём, будучи не в отношениях
Ольга Марченко Почему 24 автору вопроса, это вам предложили представить себя вэтом возрасте
Терпеть.
Алла Кендыш
Вот поэтому надо думать о своём жилье. Иначе и ты когда нибудь станешь мужем, которого приведут в квартиру родителей, где ещё живет брат.
Татьяна Буйная
все зависит от размера квартиры!
В родительском доме всегда есть место всем детям. Даже, если в тесноте. Это Родительский Дом и этим всё сказано. А как бы я отнеслась? Ну, стеснялась бы, конечно. Всё ж, девушка созревшая. Следила бы за своим поведением. Полураздетая не ходила бы, когда он в доме.
Зинаида Полянская Вот молодежь такая странная. Прямо почитала и ужаснулась. Они категоричные. Один пишет альфонсик, другой еще что то.... А посмотришь - полстраны живут с родителями и ничего. Со мной жили и сын и дочка с семьями и нормально. Не скажу, что тихо, зато весело)))) и душевно. А одиночество лучше?
Ну привела бы и привела. Что делать, если негде им больше жить? Не вижу здесь ничего страшного. Хотя, конечно, большое влияние на ситуацию могло бы оказать, то каким человеком этот самый муж является. Если адекватный - нет проблем.
12 и 24 - это огромная разница))) В силу возраста - это до 18 лет) А вообще родителям решать, кого в дом пускать, если это их жильё.
Я целый день на работе - мне все равно
Нахрен выперла бы и все. Благо, что ей всего пока 3
Ольга Гургиш
Зинаида Полянская А это родителям решать, кого впереть, а кого выпереть. Я бы тебя выперла такого умного.
охренела !!
Мария Ефимова
очередной альфонсик нахаляву приютился, я бы на месте родителей не позволили, сын должен приводить жену в дом, а не наоборот
Alpen Gold...^-^
Сандра Хасипова У меня сестра такого в своё время привела, эти годы были кошмаром, пока я не купил квартиру и не слинял