Прочие дела домашние

У моей мамы, пару дней назад был юбилей (65 лет) . Все ее поздравили, кроме моей старшей сестры и ее дочери .

Как относится к таким "родственникам "дальше?
Ну что здесь скажешь, просто бессовестные Ваши родственники, проявили неуважение к матери, которая их воспитала, вырастила и дала образование. Я считаю, что не нужно после такого общаться с такими родственниками, Бог им судья, тем более их Вы пригласили на юбилей мамы и живут они с Вами в одном городе.
Меня мама тоже с 5 лет вырастила одна, отец после развода с ней меня полностью бросил, навсегда уехав из Оренбурга в Хабаровск, поэтому я Вас отлично понимаю.
Айсулу Жангабулова
Лучший ответ
Я бы никак не относилась - пусть себе живут. Хотя, конечно, гадко.
Ольга Татаренко Да дай то бог им здоровья и счастья, а для меня больше их не существует.
Может забыли, может не в контакте с ней.
Я тоже батьке скажу "с днюхой" мимо проходя.
Аня Саймуллова
Ольга Татаренко Забыть не могли (я сама лично их всех приглашала на юбилей мамы).
относитесь к ним как к людям бессовестным, не выполняющим пятую заповедь Божью...
Видимо, такие "высокие" отношения в вашей семье, что вы у своей родной сестры не можете спросить - почему. Так что нечего обижаться.
Айна Тумабаева
Может что то все таки случилось? Если до юбилея все всегда было хорошо, о забыть о таком невозможно.
Ольга Татаренко Да ничего не случилось Видимо скотское отношения -это их удел. Спасибо за ответ.
а у них ничего не случилось дома?
может забыли а может не хотели. ни каждая мать этого заслуживает. ты как младшая можешь не знать много.
Ольга Татаренко Что значит не заслуживает? ! Мать, которая одна поднимала двоих детей, которая все здоровье свое отдала нам и работала на 2 -х работах, чтобы нас прокормить-это вы считаете не заслуживает.. . Бред .
Неуважение к родителям!!!
Farida ******
Ну закрутились, забыли. Вы сами им напомнили? Может они подарок с поздравлением отправили Почтой России. Позвоните потихоньку напомните аккуратненько.
Жамиля Айтпай
Ольга Татаренко Я всем позвонила заранее и напомнила, что у мамы юбилей. Никого подарка, ни звонка с поздравлениями и живем все в одном городе и районе (почтой ничего не надо высылать.
трудно осуждать надо знать ситуацию...
Ольга Татаренко Я уже изложила всю ситуацию в комментах другим.
Ирина Лузянина вы со своей колокольни вещаете.. . чтобы выразить отношение к ситуации, нужно знать мнение о ней обеих сторон.
Может она в обиде на мать, а ты и не знаешь.
Елена Рогозян
Ольга Татаренко Да она походу на всех в обиде Меня тоже поздравила с Днем Рождения на следующий день и то вечером. Отношение скотское (все ей должны и обязаны.
Мама это святое. Если забывать ее днюху этот человек считается гадом мягко говоря
ну и дура она