Прочие дела домашние
Что подарить маме на юбилей 65 лет?
Живые цветы само собой. Но хочется сделать приятное а она в десять раз богаче Меня, тоесть щедростью не удивишь. Сложный вопрос короче.
Золотые серьги с изумрудами, за 20К+
Подарите дорогой шелковый палантин или шаль. Только выберите из натурального шелка и подороже. Маме понравиться.
осла.
скандинавские палки для ходьбы
Мария Хохлова
Зачем? Сейчас все пожилые ходят на фитнес
Подари путевку на море! Или абонемент в салон красоты! С массажем.
Мария Хохлова
А вы б поехали один по путевке ?
Господи, ну что тут думать! Мне —59 ,,,и мне б понравился новый НО КРАСНЫЙ айфон 10, круиз по Карибам, или кольцо не дорогое . Выбирай по достатку . Ну, вот, например, одно серебро — 49 дол, другое золото 149 . Я люблю такие

Подари путёвочка в санаторий, пусть отдохнёт, подлечится.
Второй момент. Можешь за свой счёт привезти ее подружку из далека, с которой мама давно не виделась.
Третий момент. Гулянка была в ресторане и я заказал на весь вечер крутого гармониста. Это было шикарно. Мама и подруги оторвались, на старых песнях!
Четвёртый момент. Я пообещал маме на своей машине отвезти ее в родную деревню (320км) и навестить ее друзей и родственников ( и даже дальних), где бы они не жили. Дней 10 я ее катал и ни где ее не торопил. Это была мне огромная благодарность и не забываемое удовольствие.
Анастасия Липадат
А, простите, мне скоро будет тоже 60 лет,,, так вот любопытно узнать : какие такие песни они у вас пели под баян? Может маме 85. ? Че то не помню, чтоб мое поколение плясало и пело под гармонь .. мы все под АВВА и Бани м тусовались
Вообщето 65 лет не считается за юбилей. А иначе купи билеты в театр.
А интересы какие у неё?
Украшение своими руками - успеваете?
Подари внука!
Анастасия Липадат
Правнука?
Мне кажется маме да на 65 лет стоит что-то стоящее подарить, а не просто что-то банальное. У меня тоже у матери не так давно был юбилей 60 лет, я ей подарил классные часы из мрамора в виде статуэтки (на https://optzlatoust.ru их заказывал), мама была очень рада такому оригинальному подарку.
Смартфон xsi