Прочие дела домашние

Что подарить маме на юбилей (70 лет)? посуда , одежда , бытовая техника не нужна! Есть идеи???

соберите все интересные фото и закажите "ФОТОКНИГУ"! в интернете полно инфы и цены приемлемые, а какая красота и память! Уверенна мама ваша обалдеет от такого интересного подарка!!!
Александра Захарова
Лучший ответ
Если все есть то может хорошую путевку достать в санаторий или дом отдыха ...пусть подлечиться хорошо отдохнет и тд !!!Ну а если справлять решили то праздник устройте с душевными поздравлениями и празнаниями в любви !!!
Динара Д
Путешествие по местам юности - мне на 50 лет дети давали деньги на такую поездку ...
Мери Попинс
ну тогда что-нибудь ностальгическое.. .
"Замёрзшая из Майами" вчера не смотрели? Какой там чудный самодельный фотоальбомчик.
Иринка
цветы, коробку хороших конфет, банку кофе, банку красной икры.
Мягкие меховые тапочки.
Ортопедический матрас фирмы Темпур, например. Дорого, шикарно, а приятно-то как!
Подарите маме какую-нибудь драгоценность. Это подарок на все времена. А потом, глядишь, станет фамильной ценностью.
Ольга ...
драгоценности
Ольга Доценко
Мы свекрови купили красивую оригинальную вазу и гравер сделал на ней памятную надпись, ну и цветы, конечно.
Нелли Демчич
Это зависит от вашей мамы, больше всего обычно люди такого возраста любят внимание. Может просто ей устроить хорошее отмечание этого юбилея, так что бы все родственники, дети, внуки, организовать доставку её подруг ( обычно старики не охотно ходят по гостям) на этот празник, устроить видеосьемку, музыку из её молодости. А в подарок что то теплое, натуральное . личное)) ) Хорошую шаль например)
Зера Алиева
Оплати ей 10 массажа и подари.
Это самый хороший подарок для пожилых.
Погода сейчас хорошая, прогуляется заодно.
Lilia Abakieva
что-нибудь для здоровья
Гульнур А
Можно организовать праздник за свой счёт. Моя мама своей маме так делала. Самый запомнившийся подарок - картина.
Rita Isaeva
тонометр (прибор для измерения давления)
Красиво и оригинально оформить семейный альбом и подарить
мы купили рамку для фотографии и сделали большой семейный портрет, бабушке 75 лет очень понравилось)) ) стоит на самом видном месте.