Прочие дела домашние
Я парень мне 24 года скажите я уже старый для семьи для брака (уже пора женится) или я себя накручиваю!?
смотрю на молодых женатых пар 18-23 лет чувствую себя старым у меня даже любимой девушки нет
можешь ли содержать семью-отсюда пляши.
У тебя ещё лет 50-60 свободы имеется...
Вот когда исполнится 40, тогда немного устарел
А куда парню торопиться? еще лет 10 можете спокойно гулять на свободе!
Моё мнение - для 24-х вы таким вопросом тут слегка кокетничаете.... Прекрасно же знаете, что 90% напишут "самое то" или " можешь ещё не спешить"
Блин... у меня вон в 46 лет мужик не парится, что не женат)) ) правда, он разведённый и есть дети, но... может у тебя тоже дети есть, а ты не знаешь об этом?)))))) )
Нормально всё, не ломай голову)
С одной стороны, весело. "Еще успею" и все такое.
А с другой, когда первый ребенок появляется лет так в 35,потом его тяжело поднимать. Потом тебе будет уже шестой десяток, а ему еще двадцати нет и помощи от него никакой, возиться с ним и возиться, пока на ноги не встанет.
Лучше раньше.
устарел
Мой муж меня на 5 лет старше, когда сделал мне предложение и поженились ему было 23 и он был полностью готов не только морально, но и материально. Сейчас ему 27 и недавно я родила ему сына, живём хорошо:) Надо всё делать по молодости!
ты просто ...ну как тебе сказать.... не умный короче
Галина Сазанова
А ты умная?
аее) я также, она идиоты, что так рано женились, потому как потом увидишь как начнут разводиться
А ты уверен что те кто в 18-20 ляльку нянчит счастливы?
Одно дело гулять, а другое официальная семья, там и ответственность и обязанности разные.
До 30 гуляй смело.
устаревшая программа) ) давай беги ломай себе жизнь.
у каждого свое отношение. Для кого то рано. Для кого то поздно. Для меня - не накручивай)
до 25 лет - юноша (молодой человек) , особенно так было в др. Риме.
Не парься, бро! Мну 34, а в знакомых есть по 40, и ниче, скоро свадьба у одного!
пфф радуйся
Эти лохи еще плакать будут, что жизнь так рано угробили