Прочие дела домашние

В 25 лет закончилось ли молодость чтоб создать семью, мне 25 я ещё не женат чувствую себя старым или я накручиваю?

смотрю на симпатичных молодых студенток которым нет 23х лет хочется побыстрее жениться а у меня нет даже любимой девушки

Думаю вы меня правильно поймете, тороплюсь очень создать семью!
25 лет - мальчик! не торопись) вся жизнь впереди)))
A. T.m.
Лучший ответ
А ты не торопись.
Жизнь сама всё расставит по местам.
Не надо торопыжничать.
Yanochka M
чем старше будешь становиться тем моложе будешь себя ощущать. открываются второе потом третье дыхание и тд. а мужики вообще без возраста. ты можешь семью создать и в 60 только бабки копи
Нашёл с чем торопиться... дело-то серьёзное! И возраст как для мужчины смешной. Создавай конечно, но не спеша)))
Юля Захарова
Нет, я в 31 ещё не чувствую никакой старости))
До 30 лет мужику рано жениться
Айжан Ахметова
И что ты добился, что предоставишь жене-стабильный доход, жильё?
Я в 19 лет замуж вышла и не жалею, хорошо, когда у детей не старики родители. Ищите женитесь - уже пора.
Анна Вовненко
Марина Панкратова Мужу сколько лет было
у тебя через 3 года будет 2 ребёнка
Марина Панкратова откуда такая информация
Это просто спермотоксикоз)) Девушки-то нет...
А женится надо после 35, ближе к 40.
тебе ещё до 30 можно не торопиться... а тебе и 20-летняя подойдёт... ты просто не пытаешься... ждёшь когда к тебе на шею будут вешаться.... сам ничего не предпринимая... боишься отказов... а их как раз не нужно бояться... девушки приходящие и уходящие, многие желают выйти замуж... а ты должен действовать... но не торопиться...
Мне кажется, для мужчины идеальный возраст для создания семьи как раз 27-30 лет.
впрочем ты прав, нужно уже думать о семье, детей рожать, воспитывать... а то тут насоветуют к 40 жениться, в такие годы уже никому и не нужен будешь, да и представьте, вам 60 лет а ребенку вашему только 20...прощайте внуки))))
Не торопи события - все будет... Особенно когда не ждешь!) Удачи!