Прочие дела домашние
как давно вы женаты? чувствует ли ваш муж себя главой семьи?
12 лет .У нас равноправие
почти 13 лет.. чувствует конечно :))
мы пока не женаты. Живём вместе два с половиной года. Чувствуем себя мужем и женой, называем себя семьёй. А семья у нас получилась какая-то двуглавая. Одна глава- законодательная, другая- исполнительная. Причём постоянно происходит обмен этими функциями.
Как-то так....
4ый год женаты. он и есть глава семьи!!
Позволяю ему так думать последние года два.. . женаты почти 8 лет
15 лет
уже - да) чувствует)))
Замужем 5 лет. Чувствует, я никогда бы не хотела, чтоб мой муж был "подо мной")))))))))))))))))
4 года почти.. . чесно говоря не знаю ))) наверно )))
4 года, чувствует, надо по умному вести себя, женщина ведь шея
замужем года три двое детей, муж старше меня на 12 лет, поэтому да наверно он думает, что он глава, но я то знаю...
конечно же чувствует! у кого пульт от телека тот и глава семьи)))
Женаты более 10 лет. Мне очень нравится выражение:
У нас в семье главный папа, а кто у нас пап решает мама!!!!
зачем тогда муж, если самой еще и главой семьи быть? ! женаты 3 года, глава, конечно, он....
Даже пупом Земли пожалуй
21 год вместе
и он всё "по-честному" разделил ровно пополам
ему - права, мне - обязанности
21 год вместе
ему - права, мне - обязанности
Если человек женат, то у него жена, а не муж. Я замужем 17 лет. Мужу всегда даю понять, что он главный. Но решения принимаю я, а мужа просто подвожу к этому решению. И все довольны. Очень приятно любому мужчине, когда при людях показываешь значимость мужа. А дома можно и покапризничать.
23 года. Чувствует, если я позволю.