Прочие дела домашние

Женщины,что вы тут из себя строите глав семей.По всей видимости ваши мужья стоят в очереди за зарплатой в 300 долларов?А

когда принесёт их домой,вы будете рады таким большим деньгам?
Всё равно она тебя любит. И ты Люби жену!
Гоша?
Гуля Насырова
Лучший ответ
я никого не строю. . муж кормил, поит, одевает и обувает. . и зарабатывает (а не получает.. ) несколько больше.. . так что не надо всех под одну. . хорошо?
Ирина Баранова
А чего сам-то прячешься? на фото бы взглянуть да анкетку почитать...
Даша Мясникова
По себе не стоит судить! Если у женщины, например, нет мужа, но есть дети, она и является главой своей семьи!
что, наболевшая темка??))
Ольга Евсеева
Знаете, УМНАЯ женщина никогда не будет строить из себя никого. Потому что ей это без надобности. Только мудрая женщина может позволить себе быть слабой. Зато муж рядом с ней -надежный и сильный. Когда глупенькие девочки дойдут до понимания этого, тогда и гонор весь сам собой пропадет. А пока- вопят они здесь всякую ерунду, а жизнь идет себе, как идет. С зарплатами их мальчиков в 300 долларов, хм.
таких зарплат уже давно нет, только у таджиков, а вот по поводу глав семейств-что то такого не заметила
Да, глава семьи, потому что убежал.... тот который главой должен был быть и меня с ребенком месячным оставил.... теперья и мама и папа, и все кто угодно, у деньги зарабатываю, и с ребенком дома.... двадцать в одном.... вы мужчины почему-то на такое не способны.... хотя считаетесь "сильным полом"....почему?
Леди Хелен
не 300 а побольше... и нечему тут радоваться.... это доходы среднего класса
Лера Милош
А как же? Не поверите, но зарплату мужа не видела уже давно. Она на наши развлечения и на новую машинку. Но при этом радуюсь даже 1000 рублей которые он принесет.
сам то небось на метро ездишь а еще выпендриваешься на кого то
Olga Palatnik
Гоша, к твоему сведению, женщина всегда была главой семейства. Это раз. Ты женоненавистник, либо от тебя ушла жена, это два. А если тебя интересует чье-то материальное благополучие, то тебя можно только пожалеть. Это три.
Alima Забродская
А если все на самом деле так, то как!?!
Юля Нескажу
Гоша, только недалёкие женщины будут строить из себя глав семей . А зарплаталично для меня значения не имеет..
сам сколько зарабатываешь? последнее время наблюдаю за тем, что женщины превратились в кормильцев семьи (