Прочие дела домашние
кто для вас ваш муж в первую очередь? чувствуете ли вы в нём поддержку?
можно ли сказать что это самый близкий и родной человек для вас?
Самый близкий и родной. "Да прилепится муж к жене, и станут они яко едина плоть". Проверено. Мы 36 лет в счастливом браке
Любимый человек
Да но больше физическую
Для меня это очень важно
Да но больше физическую
Для меня это очень важно
Мой муж - моя половинка. Помните? - это твоя рука? Это моя нога! Типа такого. Да, родное. Свое.. . Однако это не мешает ощущать его на себе еще и якорем на шее. Ни мне не дает вздохнуть, ни сам не шевелится. Только что то требует, требует...
могу смело сказать ему как героиня фильма "Аэлита не приставай к мужчинам! ":
-Ты мой родственник!
Приятно удивлен ответами! Как я из жизни знаю примеры, то Бога молят, чтобы с копыт да побыстрей! Не ценят! Козлом итп обидными словами обзывают! Не приятно такое слышать!
Приятель, любовник, друг.
да. Стальная стена, внимательный и любящий папа, мой самый самый.
Всегда воспринимала его как отца своих детей в первую очередь. Чувствую родным с того момента, как первый раз забеременела. И до сих пор, после развода, он мне родной. Поддержки никогда не чувствовала.
Я обычно для жены лентяй и недотепа, по праздникам мудак и пуся! Поддерживаю жену а она все время блин падает и сознание теряет от моих ответных комплиментов !
Во-первых, муж - мой лучший друг, которому можно довериться. Понимаем другу друга с полуслова.
Очень. Иногда мне кажется, что он относится ко мне лучше чем моя мать.
Чувствую. Мой муж -моя крепость.