Прочие дела домашние
Если приятельницы нахваливают вашего мужа?СтОит ли поддерживать его имидж у них или...(+)
лучше опровергать?))))) А ТО - УВЕДУТ??)))
Мой бывший так всем нравился, что теперь не знаю, где он....
надо сразу насторожиться... незамужних держать на растоянии вытянутой руки..
ВСе равно лучше вас вашего мужа никто не знает.
А может стоит уже задуматься-откуда это они знают какой он хороший? Может уже и опровергать поздно.
Не поддавайтесь на эту лесть, Ваши приятельницы могут сглазить ваш брак. Вы сами знаете, какой у Вас муж, не поддеживайте ни с кем разговоров о нём, при случае скрещивайте пальцы, или мысленно проводите черту против часовой стрелки вокруг того, кто хвалит Вашего мужа. Желаю счастья!
слишком не расхваливайте, в разумных пределах, чтобы не сглазили ваше счастье
А я не боюсь ни зависти, ни сглазов, ни пальцы не скрещиваю, ни плюю через левое плечо. %-) А просто открыто отношусь и доверяю факты из семейной жизни и свои эмоции от них моим подругам (что есть для меня знак равенства - дорогие, любимые люди) . Они искренне радуются за меня, что-то советуют, но без давления, понимая, что любое решение должно быть только моим.
Мне кажется, что чем более люди подозрительны, мнительны и "предусмотрительны", тем чаще с ними случаются неприятности.
К счастью, я не из их числа :-)))
Елена Орлова
Ну это с годами пройдет.
Делайте загадочный вид и давайте двусмысленный ответ. "Хороший, хороший! ", но мужа не хайте.
скрещивайте пальцы за спиной, ну и сами выглядите на все 100%, что бы говорили как о красивой паре, а не только о нем.