Прочие дела домашние

Если приятельницы нахваливают вашего мужа?СтОит ли поддерживать его имидж у них или...(+)

лучше опровергать?))))) А ТО - УВЕДУТ??)))
Мой бывший так всем нравился, что теперь не знаю, где он....
Таня Баева
Лучший ответ
надо сразу насторожиться... незамужних держать на растоянии вытянутой руки..
Mereke Umbetova
ВСе равно лучше вас вашего мужа никто не знает.
Dina ***
А может стоит уже задуматься-откуда это они знают какой он хороший? Может уже и опровергать поздно.
Елена Орлова
Не поддавайтесь на эту лесть, Ваши приятельницы могут сглазить ваш брак. Вы сами знаете, какой у Вас муж, не поддеживайте ни с кем разговоров о нём, при случае скрещивайте пальцы, или мысленно проводите черту против часовой стрелки вокруг того, кто хвалит Вашего мужа. Желаю счастья!
слишком не расхваливайте, в разумных пределах, чтобы не сглазили ваше счастье
Ирина Носач
А я не боюсь ни зависти, ни сглазов, ни пальцы не скрещиваю, ни плюю через левое плечо. %-) А просто открыто отношусь и доверяю факты из семейной жизни и свои эмоции от них моим подругам (что есть для меня знак равенства - дорогие, любимые люди) . Они искренне радуются за меня, что-то советуют, но без давления, понимая, что любое решение должно быть только моим.

Мне кажется, что чем более люди подозрительны, мнительны и "предусмотрительны", тем чаще с ними случаются неприятности.
К счастью, я не из их числа :-)))
Елена Орлова Ну это с годами пройдет.
Делайте загадочный вид и давайте двусмысленный ответ. "Хороший, хороший! ", но мужа не хайте.
скрещивайте пальцы за спиной, ну и сами выглядите на все 100%, что бы говорили как о красивой паре, а не только о нем.
Лиза Кулушева