Прочие дела домашние

Милые женщины, вы перед подругами, знакомыми нахваливаете своего мужа или говорите- какой он все же у меня недотепа???))

конечно недотепа (ну там кран починить.. чего-то смастерить и т. п. ) подруги реагируют нормально-у них такие же мужья как и мой.. поэтому у нас нет обсуждений а только дикий ржач...
Ольга Батищева
Лучший ответ
хорошая жена всегда адвокат своего мужа.. . я не люблю особо говорить, но всегда на его стороне ))
Да я про него вообще молчу уже. А если спрашивают--отшучиваюсь и тему перевожу. А то они, подруги, губы стали поджимать, что замужние, что незамужние..
Первого всё хвасталась, нахваливала... легла в больницу на 1 месяц... оказался в постели лучшей подруги. Теперь никогда и нигде НИЧЕГО не говорю.
Я не знаю у кого - как, но МОЯ жена - с друзьями,
свою личную жизнь, вообще НЕ обсуждает . Вот .
нахваливаю! он у мня обалденный! каждой бы такого и не было бы у нас несчастых дам
У меня золотое правило. Почему нам природа сделала два уха и один рот? Чтобы больше слушать и меньше говорить.
любые комментарии будут иметь последствия
положительные - разбудят интерес
отрицательные - научат, как правильно действовать
подруги все как одна хвалят моего мужа что он такой растакой хороший и даже их мужья хвалят моего мужа чутьли влюбви непризнаются меня аш бесит я понятно начинаю говорить что у нас все такжекак у них и проблемы тоже бывают но это бестолку я сама вижу что он замечтельный но мне обидно почему меня нерасхваливают ятоя хуже?
**
***эвелина ***
Я воздерживаюсь от комметариев.. . Начнёшь ругать -- советами задолбут. Начнёшь хвалить -- попробовать захотят))))))))
лучше не трепаться
Хвалю - завидуют, ругаю злорадствуют. Короче лучше молчать.
Уміт Сейтова
Пока нахваливаю, но неизвестно, что будет лет через 20.Я прекрасно осведомлена о его недостатках.
Чаще всего я его хвалю, иногда воздерживаюсь от комментариев, ну можно и поругать, чтоб не расслаблялся.
Даяна Дон