Прочие дела домашние

Дамы, а у вашего мужа стоит...

Анна Галанова
Бутылочка огненной воды стоит у меня... на всякий случАй) )
И не одна... у мужа пусть стоит нечто другое)
Обо всем остальном есть кому позаботиться)))
Елена Автайкина
Лучший ответ
И не одна
Не стоит. И мой коньяк за 2 дня выпил. По ходу и ром сына уменьшился... Развод!
Галина Фил____
он только пиво любит) А огненная вода стоит гостей ждёт)
У меня стоит.))
У нас канистры в подвале стоят.. . и на всякий и без всякого )))
Римма Екимова Можно полюбопытничать? Как Вы вышли из ситуации со скважиной и протекшим маслом?
А то. Полный бар у нас. Еще бы пил кто ;)
Т*
Томпи ***
Стоит и не одна.
Ольга Ухова
неа, хотим-покупаем, а прозапас не держим.. . хотя, иногда, все же бывает, в основном "подаренное"...
у меня стояла бутылочка водки, лет пять кажеться без дела простояла, потом разбилась.
Gulmairam Shaimkulova
и стоит и бутылочки с напитками имеются
ну ваще.... такой облом
я думала тут про кекс будет
ага встанет у него. .
коньяк намесила, так он все порывается его поробовать раньше времени.
не знаю, куда еще перепрятать..
Она стоит у меня)) ) не подумай обо мне плохо))))
Marisa T
Анна Галанова я?
о вас???
ещё хуже?
привет, у нас много чего стоит)) ) гы-гы) )
алкоголя много, и только пиво не лежит))
ага... более того скажу... он сам хороший самогон делает, а еще вино яблочное поставил.. .
самогон и на черной смородине настоянный и на кокосе и на черносливе и... не помню... аааа на апельсине
Анна Галанова Привет, самогонщица )
Добрый вечер! Бар ломится...
Наталья Чорна
У нас столько всего стоит.. . только вот стоит, не пьет никто..
Урнай Кожанова
из мужа моего выпивоха, как из меня узбек.. . а в доме огненная вода всегда есть, вдруг гости нагрянут или еще чо надо будет. А так мы ничо крепкого не пьем: -)
Стоит! И вино всяко-разно, и виски, и конъяк, и мартини
При мне да, а как в других местах не знаю.
Сайлык Очур