Прочие дела домашние
Девушки -19- 25 лет выходят по любви за стариков актеров. А че ни одна не влюбилась в старого электрика, сантехника...
Толку то от старого актера в хозяйстве, а простой мужик на все руки горазд))
Жилплощадь, наследство
Женщины влюбляются не в мужчину, а в его отношение к ней. Даже супер старый актер легко сыграет такую роль, что будет самым желанным. Ну а что ждать от старых сантехников? Чем они могут зацепить молодую девушку? За таких и правда, как в ответе выше - выходят только от полной безысходности.
может и выходят. просто в СМИ это не освещается
вот именно)) дуры потому что)))
И в простых влюбляются, особенно если с квартирой в Москве или Питере.
злой любви нужны казлы
А потому что они выходят за умных и не важно сколько ему лет. Умный человек никогда не будет бедным, он всегда будет с деньгами и содержать не только себя, но и семью. А от дураков какая польза, они не только семью, они и себя то не прокормят. Взять хотя бы сантехника, если бы он был умным, он бы учился дальше не останавливаясь на достигнутом.
влюбляются в талант, в Человека. а какой у сантехника талант?
Ну влюбится.
Что делать то будешь, дедушка Ау?
Елена Коляго
в шашки играть в ладушки)))))
а ты встречал сантехника с харизмой?
Елена Коляго
Да) (на монтаже отпахал 8лет за квартиру)
так и не доходит до лузеров, что девки по природе тянутся к альфа самцам
Толку от старого актёра в хозяйстве может и никакого, только при его деньгах, если потребуется помощь, он и троих мужиков, гораздых на все руки, купит и они прибегут и всё сделают, разве нет? На авито таких умельцев, вагон. И не дорого, уж по меркам нормального актёра точно...
Замира Жулдызкызы
Большинство старых актеров прозябают в нищете. Возьмите хотя бы историю Ивана Краско
Потому что стервы
у женщин своя психология. что человек общеизвестен - уже им достаточно. для них это гарантия материального достатка тоже. возможно, таких и реально любят. сам бери себе сантехницшу в жены.
В богатых легче влюбится. Хотя я тоже не понимаю, нам с мужем по 60 лет, вот влюбится может и можно: лощеный, при деньгах, но интим... молоденькой девчонки все его прихоти исполнять, вот этого не пойму. Я на Юлию Высоцкую смотрю, лет не много ей, пятьдесят еще поди нет, а выглядит, как будто 60 и выше. Разница в возрасте между супругами внешне сравняется, старые выглядят моложе, молодые старше. Деньги деньгами, неужели хочется стареть вместе с ним.
Вот я с тобой полностью согласна!!!!
Я лично знаю двух девиц которые вышли замуж за пенсионеров. У одной сантехник, у другой пастух. Но их в новостях ведь не покажут?
Кстати одна замужем уже 23 года, вторая 7. Но чтобы они там не говорили изначально вышли замуж от полнейшей безвыходности....
Вспоминается карикатура: престарелый профессор с сединами, опираясь на трость, протягивает молоденькой студентке цветы: "Милая девушка, будьте моей вдовой."
Потому что они зарабатывают меньше актёров, а если человек старый, за него согласятся замуж только ради денег