Прочие дела домашние

Пора ли в 24 года менять рваные джинсы и кеды на туфли и платья?

Ходили сегодня с мамой по магазинам, смотрели обувь, верхнюю одежду, чуть не переругались, мама уговаривает меня купить дубленку, платье и сапоги на каблуке, а меня тянет на ботики и пуховики и майки с микки-маусом. Мама аргументирует тем, что "ты встречаешься с ...как ты с ним пойдешь в ресторан в ботиках и пуховике? " Я тоже иногда себя чувствую не комфортно, когда мой молодой человек идет в костюме и галстуке, а я рядом в кедах и рваных джинсах, но примеряю дубленки, платья и чувствую в них себя неуютно, не собой, не творческой натурой, а дамой.. .
что думаете? пора все-таки ли менять имидж?
Svetlana Kazina
а в чем проблема иметь разную одежду и все?
Роза ....
Лучший ответ
Менять не надо, а чтобы была одежда на все случаи жизни - это надо)))
Душа моя, мне 42, и я хожу в ресторан в том, в чем хочу, могу и джинсах-ботинках. Ресторан - это место, где едят, больше ничего.
На мой взгляд, правильно иметь в гардеробе всё. И надевать по настроению и в соответствии к случаю.
Действительно, что-то менять уже пора, или имидж, или молодого человека! ))))))))))))
Одно не исключает другое. Надо и кежл в гардеробе иметь, и спортивную одёжку, и классику, и гламур. Пригодится. А уж в 24 давно пора.
Светлана Кондаурова И в таком возрасте с мамой по магазинам...
Мама что ли платила? ;-))) Если да, то трудно сопротивляться :-) Вообще в идеале иметь одежду на все случаи, так что купи одно платьице. У меня рядом с работой ночные клубы все девочки 20 летние в платьях на каблуках с прическами, не видела но одной в рваных джинсах :-) И смотрятся молодо: -) Каждой одежде свое место, в ресторане рваные джинсы будут так же нелепо смотреться как и вечернее платье в лесу :-)
Cama cebie i otvetila
Нет. Мне 32 и я до сих пор одеваюсь в хип-хоп одежду. Выгляжу как мексиканский бандит. Брею голову и ношу испанку.
стань дамой уже))))))))) ) хорэ в тинейджеров играть)))
Время менять стринги со стразами на рваные семейники
я тоже не люблю в платье ходить в ресторан,
хотя уже давно дама, свитерои и брючки, пуховичок, а шубы и пальто так и висят, платье одеваю только для фотосессии
как ты сама чувствуешь. если хочется этого, то меняй) не хочется - незачем себя заставлять. всё должно быть в удовольствие)
Надо иметь в гардиробе разнообразную одежду, на все случаи жизни. Но иметь одежду мало, нодо уметь ее носить, надо уметь чувствовать себя комфортно в ней. Вы же женщина, а не подросток. Кеды - это хорошо, но не везде они уместны. Рискуете застрять в этом возрасте.. . Знаете, как смешно бывает видеть тетеньку, которой далеко за.. . а она выглядит как старый подросток....
Ой, да ну, я вот лично одеваю то, что по душе)
Никогда на себя не одену то, в чем я себе нравиться не буду)))
Можно чередовать стиль одежды, но постоянно в рваных джинсах, тоже не ух.
Нужен и строгий стиль туфли и костюмы, платья.
Менять не надо) надо иметь разнообразный гардероб. И джинсы и платья) ) Кстати, есть платья в спортивном стиле, можно с них начать))
Зачем менять если вам нравится и вам удобно? Но платье купить стоит т. к оно подходит для многих случаев)
Если чувствуешь себя некомфортно в деловом стиле, то не меняй свой.
Алена *
я считаю себя творческой натурой, но ношу только платья и юбки, и только каблуки с 16 лет

никогда не понимала маек, микки маусов и толстовок и, тем более, кед
Azerinka Lady
Рано еще, всего лишь 24 года :))