Прочие дела домашние

На все мои проблемы мой друг говорит "нужно чаще менять жену". А может он прав? Другой друг поменял жену взял 24 лет...

...24 летнюю девушку, и прожил с ней уже 7 лет и как хорошо живет!!! Он для ней как бог. И он ей платит тем же. А ведь он старше её на 15 лет. Так может не стоит терпеть, стервозность и бредни своих жен. В конце концов, общение с семьей должно приносить радость. И если тебя не хотят понимать, надо искать ту которая поймет. А как же ещё можно повлиять на современную женщину? Так все таки может прав мой друг?
Зачем цепляться за отношения, которых нет? Если со временем не осталось любви и не появилось уважение друг к другу, то станет ли детям лучше от такого брака?
Улжалгас Азимбаева
Лучший ответ
часто мы в молодости делаем ошибки
но это не значит, что мы за них должны платить всю жизнь
ваш друг это понял во-время.. .

если что-то мешает в жизни, надо ЭТО менять

я сменила всё, что меня не устраивало, только дети были и есть со мной,
другая страна, другой город, другая работа и другая квартира.. .
Ольга Оленька
Только детей в каждом браке не плодите! А то как алименты платить, так желающих нет.. .
И чем быстрее, тем лучше! Жена тоже себе другого, более достойного мужчину найдет.
Опаздал с предложением. Вот в Германии один депутат-женщина предложила выпустить закон.. Вообще менять жен и мужей через 3 года. Максимум через 5 лет.. Что скажешь?::))
Наталья Нечепуренко Я слышал, этот закон не приняли. Да и правильно сделали.
каждый решает проблему по своему... кому то повезло а кто то так и мыкается с такой же молодой) ) глупость возраста не имеет! одно я знаю точно мы выбираем то что сами решили выбрать! мы сами выбираем спутников! по мне так глупо жить с человеком если понимаешь что отношения в тягость...
давайте-давайте, так же гораздо проще! и незачем работать над собой.. . ))
Юлия Дубинина
Ну да, почти как в анекдоте : "Меняю сорокалетнюю жену на две двадцатилетних"))) Дело не возрасте, а в чувствах и отношениях между людьми! Вот через пару лет эта молодая жена "бортанет" Вашего друга и найдет себе с такой же разницей в возрасте, только уже моложе самой себя. "Всё возвращается на круги своя" И при чем тут возраст?
As
Asima
вся беда в том. что вы относитесь к жёнам как буд то приобрели стряпуху и прачку в одном лице, а вот внимания ноль, кроме з/п, чем гордитесь... а вот друг ваш я больше чем уверена к новой пассии относится трепетно потому как не хочет повторять ошибок, у которых будет такой же конец, т. е как к богине.. .
попробуйте найти... только вот лет через... когда ваш друг станет сморщиниваться, а у его новой жены появится такая же стервозность, вряд ли она его будет терпеть... если только у него будет очень хорошее материальное благополучие...
Юлия Т
Наталья Нечепуренко НУ не все же стервы. Может в глазах молодой жены он являеться авторитетным человеком. Из чего следует и любовь и уважение. На что старой жене было наплевать.
Еще как прав! Трижды прав! Я тоже считаю, чем чаще меняешь мужей, тем лучше. Аллергии и привыкания не возникает, а что до ворчливости, занудства и лени - так это просто не возникает. Так что, меняемся!
Фариза Тлесова
Ну отчасти прав, потому что не побоялся изменить привычный круг вещей, а некоторые так и живут, ругаются, ворчат и не разводятся, потому что привыкли. А зря.
А она стервозная всегда была? ТОгда где бли ваши глаза? А если она изменилась не так давно, вы поищите причину или в своем поведении и отношении к ней! Нет дыма без огня! У моей подруги муж пьет, говорит, что потому что она ругается, а она ругается, потому что он пьёт. У нас тоже, я стервой становлюсь когда мой ведет себя не очень хорошо по отношению ко мне и детям, стоит ему изменить свое поведение у нас все тихо и спокойно! А вы своих дружков понаслушаетесь, (это они же ваша семья, они в старости будут за вами ухаживать? ) и приходите домой жене крышу двигать! Если вам дорог покой и мир в семье, гоните этих советчиков, по жизни неудачников, в шею!
Irina Palatnaya
Наталья Нечепуренко Вот и Вы детьми как щитом прикрылись, а мой друг до развода освоил все виды рыбылок зимних и летних только что б дома по реже быть. Я думаю он все правильно сделал что ушел. Недавно говорил с его старой женой она плачет хочет его вернуть, и это и есть божье наказание. Я надеюсь Вы вовремя задумаетесь и у Вас этого не случится. ;)
изначально надо искать жену. которая будет вас понимать (а вы ее соответственно) посмотите на родителей.. и увидете ((ее родителей) какие отношения будет строить ваша любимая с вами в будущем... а так просто менять.... не факт.. что история не повториться...
Что то мало верится в сказку с молодой женой. Я уже давно убедилась (на собственном опыте и не только), что первые годы как в раю, а потом как всегда. Шило на мыло
От части ваш друг прав. Зачем терпеть и трепать друг другу нервы, от этого никому не легче: ни супругам, не деткам. Но и не известно, как другая женщина себя проявит в супружеской жизни по истечению какого-то времени, мож все будет отлично, а может и еще хуже! У кого-то первый брак остается единственным и прекрасным, а кому-то и несколько браков не в радость будут. Но то, что в семье должна быть своя гармония, состоящая из взаимоуважения, взаимопонимания, поддержки-это факт, без этого никуда!
Елена Тропина
Я бы Вам посоветовала найти, закрытый уже, вопрос: Кого Вы предпочтёте тирана или подкаблучника? Ознакомтесь с женским мнением.
Конечно прав на 100%....а потом еще через 5-7 лет поменять надо... но только прямо из детсада надо брат... воспитаете под себя ...и когда вам будет за 60 - ей 18 ...и будет она вас холить и любить, а вдуше лелеять надежду.. . о принце на белом коне... молодом и красивом... ваших детей вырастит другой человек, и это его они будут называть папой... а вы... продолжайте искать легкой жизни.., что бы быть понятым, надо уметь выслушать и понять человека, который дорожит вами... а не кидаться им как старыми перчатками
"Любовью дорожит умейте!
С годами дорожить вдовойне... "
А женам значит нужно чаще мужей менять!
Так может не стоит терпеть, стервозность и бредни своих мужей. В конце концов, общение с семьей должно приносить радость. И если тебя не хотят понимать, надо искать того который поймет. А как же ещё можно повлиять на современного мужчину?
Так все таки может прав ВАШ друг?
(как все таки много между нами общего!)
Наталья Нечепуренко Это похоже на око за око. Из моего вопроса следует, что жена диктует свои условия совмесного проживания, и делает это так что домой приходить не охота. Для Вас это пустячек.
Общение должно приносить радость потому что жизнь одна !!!а как вы это сделаете думайте сами !!!
Кафия Гайсина
девушка хорошо устроилась, а что будет делать ваш друг, когда ей будет столько же
сколько ему сейчас? ? физиология... однако...
Наталья Нечепуренко А вы не верите в то что у 45-50 у мужчины работает все как в 20 лет. Если он конечно живет с женщиной а не с коброй.
Сария Ситдикова вы не поняли.когда ей будет 40-45 лет,что он будет делать???
мы за себя и в 90 лет сможем полежать, пусть они постоят за себя....)))
Мне понравилось"надо искать ту котораяпоймет" Если у него проблемы в 40,то девушки в 24 надо от него бежать пока не поздно. Такие мужчинки забирают энергию. И вообще ОН У ВАС КАКОЙ-ТО СТРАННЫЙ...
Наталья Нечепуренко Ну вот и Вы обвесили его ярлыками. Не кажется ли Вас что в этом и есть проблема современной женщины?
А просто принимать его таким какой он есть не дано. А потом крокадильи слезы лить.
а сам не пробовал измениться?
"Поменять" жену проще простого!! ! А Вы попробуйте сохранить настоящие отношения! Стервозной женщина становится тоже не от хорошей жизни, вы попробуйте быть более ласковым со своей женщиной, на счет бредней.. . нужно прислушиваться к близкому человеку и пытаться понять то, что он пытается до вас донести! Все проблемы от недосказанности!