Прочие дела домашние
Муж без ведома жены взял большой кредит (поставил ее в известность уже когда взял) на 5 лет,
половину вложил в биржу в интернете, и они прогорели, на часть купил бизнес в интернете, который не особо развился за 4 года. Квартира съемная. Кредит не в состоянии выплачивать и говорит, чтобы жена при наличии 2-х маленьких детей шла работать. Детьми нужно заниматься, у них патология в физ. развитии, муж говорит наплевать на это, главное - работать. Бабушек помогать нет. Как должна поступить жена? При том, что он её избивает
развестись, подать на алименты и идти работать
жить лучше отдельно, чтоб огурцы с холодильника не брал
жить лучше отдельно, чтоб огурцы с холодильника не брал
Это их проблема САми и решат
В начале ей вообще надо было смотреть, от кого рожает.
Лариса Ткаченко
а теперь?
Жена уже сделала свой выбор. Иначе не спрашивала бы. Выбор невелик - терпеть жизнь с мужем или разводиться .
я бы развелась
Для меня уже слова "избивает" достаточно для уголовщины, к чему еще и история с кредитом ???разве побоев недостаточно, чтобы понять, что она жертва???? Срочно удаляться от такого хрена, на алименты, и самой поддерживать себе дальнейшее существование, а детей пополам обеспечивать. Его кредит- его проблемы. Всегда поражает, как женщины таких уродов то выбирают себе для жизни и ТЕРПЯТ потом их??? ну поняла, что урод, ну беги... осподи... нет, она и детей рожает, и терпит. и тут еще совета спрашивает " как быть?"....Жить то ВАМ!!! и другой жизни, "потом" не будет!!!
Лариса Ткаченко
он может подать на раздел имущества при разводе и кредит поделят и на неё?
Сдать его в аренду.
к юристам надо обратиться, и разводиться с ним, зачем такой дебил нужен
Жена должна работать... и муж тоже!
Прибить его скалкой.
Лариса Ткаченко
он сам жену бьёт
Даже не беря все остальное, только то, что он ее бьет - веский повод расстаться. Живя с ним, вы подписываетесь на то, что принимаете это.
Из написанного не ясно, работает ли муж? Если да, до должен работать больше. Не время выяснять кто виноват, но ему надо в первую очередь решить проблему. Жене, если есть немного свободного времени можно работать на дому, просто попробовать. Ситуация сложная. Удачи Вам.
Но всё равно, такие вещи надо решать только вместе, я про кредит. Нечестно по отношению к жене поступил, но может он хотел сделать сюрприз, рассчитывал что получится. Сложно сказать что он думал в этот момент, мы его не знаем.
Но всё равно, такие вещи надо решать только вместе, я про кредит. Нечестно по отношению к жене поступил, но может он хотел сделать сюрприз, рассчитывал что получится. Сложно сказать что он думал в этот момент, мы его не знаем.
вся страны в от хитрозадых блудняков страдает.. а вы всё, что делать...
Ну как поступать.
Так и жить вместе как то справляется с трудностями.
Так и жить вместе как то справляется с трудностями.
А варианты особенно есть?))) Жить и мириться или разводиться. Но даже развод не факт, что спасет от кредита))) Т. к. ей нужно будет доказать, что кредит брался без ее ведома и не потратился на нужды семьи. А так-то его просто тупо на двоих разделят)))
Лариса Ткаченко
если не подавать на раздел имущества, не разделят
Пускай сам идёт вагоны на овощебазе разгружать, может дурь пройдёт
Лариса Ткаченко
говорит, на заводе сильно утруждается
Я извиняюсь, но жене надо было головой думать за кого выходить, головой ...а не создавать неразрешимые проблемы, а потом искать их решения.
Ничего не делать, сам взял пусть сам и вывозит. Если есть где жить, то лучше совсем от такого свалить, если ему на своих детей пофиг.
Ничего не делать, сам взял пусть сам и вывозит. Если есть где жить, то лучше совсем от такого свалить, если ему на своих детей пофиг.
Лариса Ткаченко
всё правильно, соглашаюсь с каждым словом
Смотри, родная, образное сравнение, есть стул и ты его топором хрясь раз десять а потом к мастеру его несёшь и просишь починить. Что можно сделать? Думаю ответ ясен. Мужчину видно до свадьбы, что он за человек, да и женщину тоже а после чего сделать? ничего, разве прибегнуть к закону, скажем уголовному и гражданскому. Статья и развод.
Похожие вопросы
- Кем приходится:. 1)Жене-брат мужа 2)Отец жены-отцу мужа 3)Мужу-муж сестры жены 4)Мужу-брат жены 5)Жене-сестра мужа
- Если муж выпил стопочку, жена, взяв маленького ребенка, уезжает к маме с ночевкой. Она чего может добиться?
- Для чего мужу хранить фото бывших,если он любит меня? Живём в моей квартире,он переехал 3,5 года назад со всеми вещами.
- Муж - алкоголик, устала бороться, может послать все к черту и строить уже свою новую жизнь. 5 лет коту под хвост.
- Моя жена, не поставив меня в известность, взяла в долг 5000 грн. (чуть больше 600$) и потратила их на экстрасенсов.
- что делать если муж запрещает выходить на работу. сижу дома уже 5 лет. один раз устроилась на работу без его ведома 5 лет
- А Вы знали, что жена самого богатого человека РФ, старше его на 5 лет, и "взял" он её с ребёнком? И женился около 40 лет?
- А вы боитесь 2012 года? Может кредит взять побольше и успеть пожить всласть?
- Если законная жена (прожив с мужем более 5 лет), возьмет немного денег у него и не скажет ему об этом -это называется
- Если муж изменяет жене на протяжении 5 лет, приходя домой со следами от поцелуев,с запахом духов,если