Прочие дела домашние

Если муж выпил стопочку, жена, взяв маленького ребенка, уезжает к маме с ночевкой. Она чего может добиться?

она добъётся того, что хороший человек устанет от ее закидонов и разведётся с ней. Лучше жить одному, чем с истеричкой.
Светлана Ковалёва
Лучший ответ
ПРиедет обратно-придется бутылки сдавать
Елена Королева
Мы же не знаем всей истории и предыстории.
От стопочки никто и никогда не сопьётся... Это только либо ханжи либо люди, которые сами имеют проблемы с алкоголем будут громко возмущаться о выпивохах и прочее... Вопрос в том чего жена изначально хотела добиться? С мужем побеседовать разве нельзя? До свадьбы муж не употреблял вообще?
Того, что не пострадает от мужа-алкаша.
Я бы сменила мужа, зачем нужен выпивоха?
Иных мужиков уже от стопочки так колбасит, такие черти из них прут...
Жена, уезжая, хотя бы проводит с ребенком спокойную ночь без скандалов и побоища.
Дело идет к разводу, даже "хороший человек" в свинском состоянии способен убить всякое уважение к себе.
Юлия
Того, что муж продолжит выпивать.
Да видно, не такой уж он и хороший.
От хороших мужиков жена не уезжает к маме, взяв ребёнка.
Хороший муж жену уважает.
Люция Галахова
У мамы может еще и ужина добьется...
Настя Петрова
Ей Нужна зацепка и жилплощадь мужа.
Елена Попонина
видимо, стопочка не первая, с предысторией. От хороших мужей от одной стопочки с маленьким ребенком не бегут, так что муж недоговаривает что-то, заливает про одну стопочку. Особенно потешно про "дом и машина - мужа", сразу явное примитивное нищебродство.
а как на него эта стопочка действует. Видела человека, который от пятидесяти граммов превращался буквально в бешеного. Да и не один он такой.
OK
Oydin Kuybisheva
Ничего.
Ей надо оставить ребёнка мужу, а самой строить свою жизнь с чистого листа.
Со стопочкой и ребёнком ему будет трудно найти новую жену.
Карина Князева
Лидия Петраш а ей-то будет как легко )) оставив младенца
Анна Кривоногова а поговорить слабо с мужем ?
Oydin Kuybisheva жалко же ребенка
Светлана Ковалёва не пойму, чем всех так одна стопочка задела? Что, у всех мужики прям закодированные, 100 грамм под страхом смерти не позволяют? Ну, выпил 100 граммов, что сразу скандал? Налей ему ещё, пусть человек в выходной расслабится....
Ничего, пока не разведутся, устав от конфликтов.
Вера Морозова
Он сопьется один, а не в ее компании)
Светлана Ковалёва почему это он сопьется? Одна стопочка - это прям всё уже, алкоголизм?
Это вы себя оправдываете?
Да ему все равно- ничего не добьется она.
От стопочки она бы не уезжала, видать муж прибухнул и жена приняла правильное решение-сваливать от такого идиота. Наверняка причина была в его поведении. Чего добиться? нормального повеления от мужа, а если не получится- развода. Надеюсь она не глупая...
Диана Черная
Закончится тем, что ребенок возненавидит обоих)
Стопочка на литр поди?