Прочие дела домашние

Муж опять запил, у нас маленький ребенок

Был запил в том месяце в начале, сейчас вот опять, говорит с стресс снимаю так даснимался что с работы паперли был охранником, сейчас будет куда то идти типа сказал пятого часла искать новую работу, недумает ни про меня ни про ребенка, что делать незнаю! может пока что к родителям?
Donskova Elmira
Алкоголик - это чем дальше, тем хуже. Даже закодированный сорваться может. Если пьяный буйный, вообще дела плохи. Если хоть раз руку поднял, поднимать уже будет всегда. Особенно по пьяни.

Я хорошо бы подумала, нужен ли мне такой муж, от которого нужно к родителям бегать.
Ляна Скамницкая
Лучший ответ
А почему у нас не спросила, когда за алкоголика замуж собиралась. Мы были бы против.
Donskova Elmira Ну он типа тогда не пил когда встречались мы, может и пил но в тихоря что бы я об этом не знала, жили мы далеко друг от друга в разных городах, поэтому когда у него не получилось приехать писал что на работу вызвали.
А о чем вы думали, когда выходили замуж за алкоголика?
Тоже начинай пить.
алкоголик, срочно кодировать
и пусть ищет сразу работу после кодировки
если и это не поможет, то все, толку не будет никогда
болезнь неизлечима
кодировки приостанавливаются на время, если они получаются у больного
К родителям, попросить денег на учебник русского ..
ну так, быстренько, если денег не будет.. « не» с глаголами раздельно пишут .. глагол это действие обозначает.. не Думает ...не знает ...это не состояние, это действие ..
Ксения Егорова
приходи жить ко мне, я закодировался недавно....
Таня *********
вика ..а вы умная женщина или глупая
Разводиться. Вы его не измените, так жизнь и проведёте с алкоголиком, которому плевать на вас и ребёнка.
Нина Попова
Предположение, как вариант, возможно, на муже родовое проклятие на пьянство или подсуетились "добрые люди" уже на свадьбе или после, чтобы не было в вашей семье счастья и радости, финансового благополучия, удачи в делах, а жили в бедности и муж стал алкоголиком.
И не получается у мужика найти достойную работу, а Вас начинает раздражать в нем то одно, то другое, например, волосы на теле и т. п.
Может быть, проконсультироваться, с хорошим экстрасенсом-парапсихологом, не нарваться на мошенников-шарлатанов, выманивающих деньги.
Может пригодится, как информация к размышлению, как пример, погуглите:
-лярвы пьянства
-порча на бедность
И т. п. темы чтобы быть информированной.
а может ты его довела...
Elena Avdeeva
уходи от него - толку уже не будет
вы видели за кого замуж шли
Анна Хлыбова
уходить разводиться и делать аборт
Donskova Elmira Говорит что не даст развода.
бросайте его!