Вполне! Адекватно оставляет себе все деньги которые есть, и при этом столь же адекватно считает себя героем-он же содержит бывшую жену и детей, они без него давно умерли бы с голода! Он герой!
А не пробовали отдавать 99 рублей обратно, со словами-А это твоей новой жене, на золото и бриллианты?: -)Пусть носит и не стесняется: -)
Прочие дела домашние
Бывший муж приносит бывшей жене и двоим детям каждую неделю деньги в размере 100 руб., думаете он адекватен ???
Во Цукорий!!!! Я бы Енту сотню засунула бы ему про меж Ног!!!
думаю, он просто дерьмо.
она берет?
на дурачка решил прокатить
он герой!! ! мой за три года не копейки не дал.
видимо он настолько бывший.... что теперь ему остается только одно... издеваться....
Я конечно не защищаю этого жлоба. но для женщины может на этот момент и эти деньги пригодяться (А то некоторые пишут не брать) А если материальное положение позволяет. то можно его послать
А зачем на самом деле приходит ?
И еще ...бывшая супруга неужели берет эти ...100 руб ?
Каждый выбирает по себе и своему подобию.
Кому колпак, а кто корону.
Ни кого не защищаю, но в таких ситуациях меня всегда интересует- о чём думала женщина, выходя за муж за ЭТО и, тем более, на что надеялась, разводясь с ЭТИМ? !
Перед таким вопросом, не мешало бы указать (объективно) причину развода.
Кому колпак, а кто корону.
думаю жена повела себя не правильно при разводе.. . все должно быть по бумагам. а если дело в 100р пусть спустит с лестници...
На дорогу он не больше тратит?
Ваш пример, к горькому сожалению, не единичен. А самое страшное, что такие уроды ещё и жаловаться умудряються на нерачительность бывших жён. Моё вам глубокое сочувствие.
да как-то не очень....
Мне отец даже не одной конфеты не подарил. Расти одна и не когда не перед кем не унижайся.
а что купить можно на 100руб ?! двоих неделю точно непрокормишь... .
я бы кинула эти 100 рублей ему в лицо и послала его к черту и высказала в лицо всё что о нём думаю, и сказала бы что не хочу его видеть и ещё бы по мозгам заехала!! Скотина а!!!! ненавижу таких !!!Нафиг его деньги??? Детям не хватает наверное отца, а не его жалких бумажек.... извените, за такой всплеск эмоций, но я считаю, что так будет правильно... не стоит унижаться перед этой мразью. Да! именно мразью!!!!
все в этом мире адекватно. Кто сколько стоит! есть повод задуматься над самооценкой.