Прочие дела домашние

Муж иногда разговаривает с бывшей женой из-за детей

У него их двое. Как к этому относиться? Иногда меня его общение с бывшей меня раздражает и напрягает
Она была в его жизни. От этого никуда не денешься.
Уважайте прошлое своего мужчины. Каким бы оно ни было.
Ирина Наумочкина
Лучший ответ
Бывших детей не бывает.
Лилек ****^^****
нужно было выходить замуж за мужчину без детей
Надежда Демина
Об этом нужно было думать до замужества. Вы ведь знали что у него была жена и есть дети...
Знала, на что шла. Дети бывшими не бывают, а мама - это их неотъемлемая часть.
Сама то с его детьми знакома?
Anna Tsarenkova
Ольга Чупрова Знакома. Даже с ними разговаривала и дома они у меня были
Повышать самооценку
Ну да, с такой рожей я бы тоже переживал о его разговорах с бывшей женой
нормально.. дети тут не причём..
Всех нас что-то напрягает.
Если мужчине нет дела до своих детей после развода, то это не хороший человек. Постарайтесь не раздражаться .
Всех напрягает. Ну, это жизнь.
Мила Зайкина
ясное дело, ревнуете.
Nurbanu Kosmaganbetova
значит проси его разговаривать с ней так, чтобы ты и не видела, и не слышала, и не знала. а раздражает тебя это по той причине, что ты боишься, что у инх могут появиться отношения иного плана. не уверена ты в своей конкурентноспособности. вот и бесишься
это означает, что ты думаешь, что ты хуже его бывшей.
к этому можешь относиться как к остальным своим комплексам.
это нормально. она мать его детей. не знаю почему это должно напрягать и/или раздражать.
не нравится - ищи мужа без детей
Это не страшно ведь он может разговаривать о том что хочет перестать ссорится и начать просто быть знакомыми