Прочие дела домашние

Бывший муж с новой женой водят своего ребенка в наш садик. Как себя вести?

и не думайте менять садик ходите назло всем это же хорошо что они ходят в ваш дет сад а не вы в их значет ещё пытаются чем то задеть
Ольга Михайлова
Лучший ответ
застрелиться из рогатки
Ольга Иксанова
ради бывшего мужика и его отпрысков менять садик?? ? да бред.... ну были вы за ним.... это было давно... сейчас у вас новый муж, дети.... у вас все хорошо.... ну.... если встречи неизбежны - игнорируйте его... если приспичит - здоровайтесь...
Елена Попова
Как с обычным знакомым. Он вам никто. Или до сих пор вас волнует?
Веди себя, как добрые знакомые. Не усложняй себе жизнь. Ваши отношения были в прошлом. Забудь про них. Иначе на нервной почве получишь заболевание. (все болезни от ...)
Светлана Казак
Адекватно. Они Вас не трогают и Вы их.
Nadija Kovach
Нормально. Когда я работала в школе, то в класс к моей коллеге к пришла девочка - дочь её бывшего мужа. Она её спокойно учила и даже хвалила! Дети-то ни при чём.
Обыкновенно, как с родителями садичного ребенка.
Я бы спокойно общалась с новой женой, у бывшего мужа не будет выбора: придется нормально общаться... Вам будет проще..
1. ваш садик -это как? личный?
2. собственно, а какэто вам жить мешает?
3. ведите себя как обычно, в конце концов ребенок не виноват, что родителизавели новую семью, а места в садикев дефиците нынче
Как ни в чём не бывало. Он теперь ведь чужой, как с посторонним человеком !
Назым Ахметова
Мне кажется, как не веди, тебя будут подозревать и искать даже во взмахе ресниц тайный смысл.
Ольга Сладкова
Здоровайтесь при встрече.. Культурные люди всегда так делают..
Если вы плхо расстались, то игнорируйте эту семью, и нечего из-за них менять садик. Им что-то ненравиться - пусть садик меняют они!
Чхать, у вас отдельная семья и отдельная жизнь, не засоряйте себе голову прошлым живите настоящим.
Ленок *****
он же бывший, значит как и совсеми
а почему вас это беспокоит? что то тут не то....
Таня Ганина
Цивилизованно) ) Улыбайтесь и здоровайтесь. Зачем дитя то в другой садик? Он уже адаптировался и к воспитательнице и к ребятам, ради чего же ему стресс устраивать?
Если Вас ЭТО (на самом деле мелочь) беспокоит, значит не всё ещё остыло?
Ирина Сахнова
Татьяна Емельянова Нет, это значит, что мне не нравится, что общие знакомые находят очередной повод посплетничать...
Спокойно. Главное не нервничать, тем самым не доставляя удовольствие новой жене. А лучше поговорить с мужем-не перевестись ли им?
Zarina Zhalmurzina
А мне кажется ему надо показать, что вы очень счастливы безнего, ходите себе спокойно, улыбайтесь)))
Аня Новицкая
Улыбайся, ведь ты счастливее их - ТЫ СВОБОДНА.
Анна Самарина
Не обращай внимание, держи нос поветру, садик не надо менять еще бегать от него что-ли, он же бывший.
А зачем нервничать? ! Если переведёте в другой садик, покажете, что вы переживаете до сих пор.. . Пусть он нервничает! Наверняка Ваш ребёнок уже привык здесь. Для чего травмировать?