Прочие дела домашние

А на какие кружки Вы водили или водите своих детей, а сами занимались где-нибудь кроме школы?

Даша Дашуля
дочь 14 лет занимается греблей на байдарке
Татьяна Найданова
Лучший ответ
Дети ходили сами - и в кружки, и на тренировки. В то время не принято было за ручку водить. Все там было - и танцы, и плавание, и тяжелая атлетика, и театральные студии.
Смотрю, что внукам тоже родители доверяют выбирать самим. Один внук уже музыкалку закончил, другой еще учится. Плюс один в плавание и на футбол ходит, второй борьба и футбол.
Внучка старшая волейболом занимается, а две другие - художественные натуры - рисуют и танцуют.
Дарья Чепур
У меня мальчики, поэтому ходили в спортивные секции.
Сама занималась в музыкальной школе, ходила на танцевальный кружок, хор, и на прикладное искусство
ОК
Оля Костенко
На плавание, в ДРЦ ( С 2,5 лет), в художественную школу ( с 5 лет), на тхэквондо ( с 7 лет). Я училась в музыкальной школе, пела в концертном хоре, ходила на плавание
Katerina Sergeyevna
Да... какие сейчас интересные... Но наверняка платные! -В советское время я ходила одновременно в кружок филателии, лыжную секцию, (это из гимнастики меня выгнали - на лыжи) , мягкой игрушки, художественную школу ( кстати, закончила) В хор однажды не приняли, я переоделась и пришла ещё раз в тот же день - так взяли аж на "первый голос".
Анюта Бабко
меня родители водили в музыкалку. Мне там жутко не нравилось, я делала вид, что пошла на уроки, махала бабушке из окна коридора, а сама отсиживалась там где-нибудь под лестницей (кстати, не одна я там сидела, нас таких человека три было). Потом чуть не закончила сельскохозяйственный техникум... Сейчас мы в деревне живем и я там кружок садовода веду.
А доча моя трехлетняя в местный клуб на танцы ходит и на декоративно-прикладное искусство (она сама выбрала, где ей нравится: на разное походила и выбрала)
Галя Дрюченко
меня нет
сын карате- 3 года и задвинул
второй сын- сейчас самбо и английский
Guzel Galiullina
не рожавшая
а сама я когда училась в школе после школы ходила в кружок рисования
*S
***galina*** S
средний пока просто в развивашку
старший
на русский язык он у нас иностранным выходит)
театральный
клуб для подростков
и бассейн
Ребёнок учится в музыкалке.
Меня, к сожалению, никуда не водили.
Таня Юнусова
пока что больше рали развлечения вожу сына в музыкалку) И в бассейн ездим вместе. Потом уже.. когда пойдёт в школу, я сама у него поинтересуюсь куда он хочет. Мной никто не занимался в детстве, была предоставлена сама себе, а дисциплина подростку нужна чаще всего) Я начинала ходить в художку ( отец художник), мне говорили - что есть хорошие задатки, а потом забила.. друзья, другие интересы) Потом была гимнастика, довольно долго отходила по собственному желанию, и настольный тенис ( даже учавствовала в парочке турниров).
Юлия Савинкова
шахматы и кикбокс- и там и там успевал
Я проблемы с осанкой сына решила благодаря этому виду спорта. С 5 лет ходит.
По голове бьют конечно, но они в защите работают. https://ewind.ru Для девочек бальные танцы лучше или гимнастика, для мальчиков каратэ и тхэквондо
Я занималась рисованием, танцами, лепкой)) Потом бисероплетением, больше всего, кончено, нравилось рисовать
Все нужно делать, чтобы ваш ребенок развивался и набирал знания. Для этого нужно с ним заниматься. Но бывает так. что заниматься нет времени так как многие на работе. Но с ребенком заниматься нужно. В таком случае подойдет детский развивающий центр о котором вы узнаете на https://altynsara.kz/ этом сайте.
Дочь (в 14лет) воркаутом занимается