Прочие дела домашние
Мне стыдно идти на вечер встреч одеокласников? будут нас обсуждать что у нас с женой в 24 года уже 5 детей
СУПЕР!! ! Дай Бог Вам и Вашей семье всего самого самого!!!! Ангел-Хранитель видимо у Вас сильный, так зачем оглядываться на других?!
Гульмира Оспанова
спасибо вам большое
А вы никому об этом не говорите)))
трое недавно было, уже пятеро за месяц
Гульмира Оспанова
детей в пузике считать не надо?
если надо получается пять детей
там все как обычно все нажрутся напьются и поверь не до детей будет.
Ничего стыдного нет. Может, Вы боитесь что Вам завидовать будут?. . Не у всех в наше время получается семью создать тем более многодетную!! ! Ну и пусть. Пусть удивляются тому у кого какая судьба.. . Либо идите спокойно, либо вообще не ходите.. . Имеет значение то какими были Ваши отношения с одноклассниками когда Вы в школе учились...
Когда же Вы успели, но даже если так, чего стыдиться то, не по помойкам ведь ходят надеюсь Ваши дети, милостыню не просят .
ну и зря. идите и гордо всем говорите что у Вас в 24 УЖЕ 5 замечательных детей.
забей ты на это и никогда не стыдись своих детей!!!! Наоборот надо гордиться этим....
Чего стыдится то? Семьи не надо стыдится !
Вы супер!
Чушь! Не стыдись! Если точно знаешь, что будут над вами с женой подсмеиваться, то зачем себе портить настроение? Не ходи - и все дела! Встречайся с теми, с кем приятно общаться!
Пусть завидуют!!!
И моей знакомой тоже стыдно идти на встречу с одногруппниками, на юбилей института. Работа так себе, семьи и детей нет. Гордиться нечем! Все же хвастаться начнут друг перед другом. кто чего достиг. Вот уж который день сижу ее успокаиваю. Она бы все отдала, чтобы оказаться на вашем месте. Это же счастье иметь детей, большую семью, знать, что ты кому - то нужен. Так что не майтесь дурью. Вам есть чем гордиться. И идти надо на эту встречу обязательно и преподнести себя и свою семью так, чтобы все обзавидовались. Может быть помните фильм" Однажды 20 лет спустя" Как встретились одноклассники и пришла староста класса и чуть ли не на руках качали, за то, что у нее 10 детей. А от себя скажу - надо гордиться не шмотками, машинами, карьерой - это все может рухнуть и исчезнуть в один присест. Но если будет рядом семья - любые проблемы покажутся мелочными и глупыми. Посмотрите на свою ситуацию с другой стороны, представьте, что вам круто и по - настоящему завидуют ( наверняка так и есть) и вот с этим настроем с гордо поднятой головой и идите на эту встречу.
Если стыдно, так никто не заставляет идти.
а я горжусь что в 22 г. меня 2е
а у меня к вам только уважение
Да ребята, вы нашли себе занятие в свободное от работы время.. .
Но при любых раскладах стыдиться детей не надо - дети это наше счастье!
я смотрю у вас все вопросы такие.. . и не скажешь что вы большой.. . я бы дала лет 10... и по фото не скажешь что 24 года вам.. . все 60 бы дала.... вы не извер случаем???? темы про беременность создаете.... причем глупые.... а эта тема вообще.... извините меня тупоголовщина.. . люди наоборот гордятся этим.. . а вы.... вообще слов нет!!!! одни эмоциииии
как можно детей стыдиться, ужас!