Прочие дела домашние

Завтра вечер встречи одноклассников. Идти или не идти ?..

Не была ни разу, столько лет прошло... Помню всех молодыми и дерзкими :) Боюсь никого не узнаю... Дядьки с бородами и тетки с тремя подбородками :(( может не ходить, что бы оставить их в памяти молодыми! А с другой стороны я по ним соскучилась, как у них жизнь сложилась....
Идите! Живьём Одноклассники гораздо лучше!
Татьяна Бадьина (Канина)
Лучший ответ
Я бы с удовольствием сходила... Только, к сожалению, класс у нас не был дружным и такие встречи не проводятся .
иди конечно! поприкалываешься
Как прочла в одной очень хлесткой статье на эту тему, те люди, которые были действительно близки и интересны, никуда не терялись настолько, чтобы их невозможно было узнать при встрече. А без тех, кто потерялся на годы, можно запросто обойтись и впредь.
Тоже самое ВСЕГДа останавливало и меня.. . А в этом году мне показали фотки встречи параллельного класса.... ВИД У ВСЕХ------УЖАСАЮЩИЙ!! ! Вроде бы, когда видишь ровесников по отдельности-----НИЧЕГО. Но, когда ВСЕХ ВМЕСТЕ ----------ТАКИЕ ДЕДЫ И БаБУЛИ!!!! может ваши помоложе (ха-ха-ха) , тогда и стресс будет меньше.... А вообЩе-то, Я БЫ СХОДИЛА.... НО В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!!. А еще, самое главное, Не НАЧАТЬ ГЛУПО ХИХИКАТЬ, УВИДЕВ ИХ РОЖИЦЫ с подбородками...
Софья Рущинская Вот вот, главное не захихикать! :) Я девушка эмоциональная, боюсь что расплачусь :)
конечно пойти!!!!
Я бы обязательно пошла!!!!
меня не тянет
Ольга Марышина
Сходи.... интересно ведь! Ну и что, что уже прошло много лет... ну и что с тремя подбородками.... а ты явись вся такая прекрасная.... очаровательная... пусть посудачат....
что все повзрослели-не страшно. это жизнь. зато наверняка в душе остались молодыми. Если хочется, надо идти. Но все-равно ведь вы сделаете так как вам комфортней!))))))))))))
Эля Косинова
Я бы сходила) общение никогда не бывает лишним)
Конешно идти!!!!
Олеся Баркова
идти значит, если соскучились, а то потом жалеть будете
а я вот тоже думаю как раз над этим вопросом, и понимаю, что совсем не тянет... это просто показуха, где каждый приходит не потому что кто-то по кому-то соскучился, а потому что просто хочет похвастаться своими достижениями...
Тарбия Саныкпаева Нет , не согласна с тобой!!! Чем старше, тем меньше показухи..
Софья Рущинская В том то и дело, я не хвастливая и лицемерить не люблю, вот и думаю....Правда дискотеку обещали :)) Может под Юру Шатунова че нить сбацаю :)))
Обязательно идти. У меня, например, нет возможности. В прошлом году у нас была организована встреча в Риге, я не смогла поехать, только фотки прислали. А в родную школу зайти - это вообще для меня лично - несбыточная мечта.
Ольга Ts
не стоит, там письками меряются)))
Алина $$$$$$
Софья Рущинская Это как????:))
Потом жалеть будешь, сходи, не понравиться - тихо смоешся
sxodi! navernika budet veselo!
Софья Рущинская Даааааа :) Дискотеку обещали устроить :))))
Но ведь ты тоже изменилась:)) ) повзраслела, помудрела... Конечно надо идти вечер воспоминаний сделает всех моложе и красивее...
Софья Рущинская Да у меня склероз :(( Ничего не помню :)))
если хочется то однозначно идти
Конечно идти, даже не задумываясь !
с 80 года не разу небыл а теперь жалею многих уже нету
Я встечалась год назад и опять собираемся встретится.)))))))))))))) ) конечно сходите.
что за глупости!!!! сходи... если ты по-настоящему соскучилась, то тя не напугаюд тройные подбородки и бороды! А если душа не лежит-не иди -чтоб потом не жалеть о разочаровании и зря потраченном времени!!!!)))))))))))))))))))