Прочие дела домашние
У мужа скоро встреча одноклассников он сомневается идти со мной или нет.Вообще на такие встречи жен(мужей)берут с собой?
Берут
Конечно берут, а как же нужно жену показать да и вообще что значит самому идти.... не правильно это....
меня брал) ) даже при том, что встреча была однокурсников ВУЗа выпуска 50 лет назад) ) о_О просто у нас большая разница в возрасте. так он не постеснялся меня всем показать, все конечно немного хихикали, но доброжелательно) ) типа, вот так Володька) ) он кайфовал просто
А тебе то самой хочется с ним идти? Мне кажется, туда ходят все одни. Ты будешь себя там чуствовать не в своей тарелке. Или ты от ревности не можешь его отпустить? Глупо.
Я бы не пошла. Это его юность и его воспоминания. Я там чувствовала бы себя не очень. Лучше со своими встретиться.
Если вы тоже их одноклассница, а так нечего вам там делать.
если все с собой прицеп потянут, это не встреча однокласников уже будет, а какой то балаган, со всеми вытекающими последствиями, ревнивцы (ревнивицы) начнут клевать своих половинок за взгляды, слова и пр,,,, вас что муж в ресторан сводить не может, что вам так необходимо с ним тащиться? я бы и сама не пошла на такое мероприятие, сидеть пиявкой возле мужа и не дать ему расслабиться вспомнить юность, может какие то шалости свои, что в этом страшного то? ! как то на втречу один привел свою грымзу (извините) так она весь вечер его под бок пихала- не пей, не смотри, подай, принеси, даже в туалет провожала, что б Боже упаси с какой однокласницей не согрешил за 5 минут :-))) в общем выставила его на всеобщее посмешище! люди на таких встреча [ уходят временно от реальности. окунаются в прошлое, в котором вас не было и имеет ваш муж на это полное право, так же впрочем, как и вы имеете право пойти без него! будьте разумной, мудрой и доверяйте ему!
Не берут.
Нет! Категорически нет.
госпди, ну нет конечно. я помню как у нас на встрече ржали, если парень жену приволок)) )
Пусть сходит развеется. Он не будет расслаблен и естесственен рядом с вами.
Исключение, если ВСЕ решили придти семьями, но думаю, такой вряд ли случится. Ум них свои разговоры, воспоминания и прочее. Я б не пошла, а когда сама ходила, то даже не было мысли ни у меня ни у мужа, что б вместе пойти. Хотя обычно мы всюду вдвоем.
нет, не берут. . я бы не пошла.... че я там буду делать среди 30 незнакомых людей....
Кому как нравится.
мой муж всегда брал со мной чтобы похвастаться мною и чтобы мне найти новых друзей среди них для веселого общения. а ваш сомневается!
У нас была уже встреча-ни кто своих половинок не брал. Ну, к чему они там? Встретились одноклассники, хочется пообщаться, а Вы никого не знаете и будите тупо улыбаться, когда будут вспоминать, как какой-то училке урок кто-то сорвал!
У нас одноклассники своих мужей и жен не берут - как то не к месту получается. Нам с мужем в этом плане проще - мы с ним в одном классе учились.
Если бы я и пошла, то оставила мужа дома. Никого не знает, будет скучать...
на прошлой недели собирались. У нас одна привела своего мужа-армянина, так потом его вся гвардия пришла. А когда в 2005 один приволок свою жену, так весь вечер был испорчен ее капризами ревности к однокласснице. Дану нафиг. Сама не беру и терпеть не могу когда берут своих
Лично я считаю, что на встречи одноклассников, корпоративы мужей и жен не берут. Если только это заранее всеми оговаривается, тогда можно. Но в каждой семье свои отношения. У нас доверительные.
Жен, мужей еще детей и что эта встреча одноклассников получится?
берут конечно, просто вы видно мужа запилили и он хочет пойти без вас!
берут если они с ними не стыдно появиться в обществе
Думаю, он в тайне надеется на встречу со своей школьной любовью.
На встречу с одноклассниками ходит человек, который учился с этими одноклассниками. Я думаю, Вам не будет там интересно, у них ведь старые воспоминания, влюбчивость, привязанности, это их прошлое. А вы настоящее! Не ходите! это нелепо брать на такие встречи жен и мужей!
Ну а почему бы и нет...
мне не нравится.. .
вот была встреча неделю назад.. . половина одноклассников со своими "половинками"... каждый посидел.. . поворковал.. . так и не пообщались нормально...
не будет ничего страшного, если в этот вечер вы встретитесь со своими одноклассниками (подругами-коллегами-друзьями) .
и еще.. . не плохо, если инициатива будет исходить от Вас...
Самой там скучно будет.
Это встреча однокласников!!!! Причем здесь жена? Он пойдет увидет старых знакомых, друзей. Я считаю жена будет там никчему.
Если знакома с его одноклассниками, то иди. А если нет, пусть один идет.
вообще то не берут, но возможны исключения, по обоюдному согласию)))