Прочие дела домашние

Слышала,что скоро встреча СДД.А кого вы на самом деле хотели бы увидеть,пообщаца?Не приколоца,не из любопытства,а от душ

Тока не говорите - всех,кто в друзьях в мире,которых сотня))..
Да, на хрен они мне сдались.. . Они мне тут надоели. Пусть встречаются, хоть 20 минут без них посидеть .
Елена Платонова
Лучший ответ
Анастасия Петрова Хрубиянка ты)))))))))) Ни фига не надоели мы тебе, вот сто пудов)))
Наталья Антипина Вот и посидим в-двоём, поболтаем!
Вам поименно называть?
Да и друзей, которых сотня у меня нет.
Не хочу тех, кого не знаю, никогда не узнаю, да собсна и не хочется.
Вон, почти всех, кто вверху ответил.... И почти всех, кто ответит после меня...)))))))))))
Я бы хотела увидеть всех, кто отвечает так прекрасно на мои вопросы, жаль, что один всего ЛО!))) )
Я бы хотела увидеть тех, кто задаёт тут интересные и добрые вопросы, на которые хочется отвечать обязательно на все, жаль, существует ограничение в количестве ответов в день!)) )
Вас Deniza хотелось бы увидеть!))) )
Одесситочку, Анжелику, Наташу (Аромат Моря) , Аленького, Дочу, да многих еще, все тут замечательные!))) )
Есть человек 20, с которыми реально хотелось бы увидеться.
Многих, Алёнку, Осень золотую, Синегласку, Ольгу, Наташу... да много кого!!!!
И где же состоится этот шабаш? Я бы поучаствовала. :-)
Айдана Искакова 18 сентября в 15.00 в "тарасе бульбе" на ленинском, 37. во вторник нужно отписаться Аленькой* на почту, чтобы она подходящее количество мест заказала
Да, всех тех кто в друзьях.... ну и еще человека 3-4
и сотни у меня нет)
Забыла.... и обязательно Хатико!!!
Алинка Кошель
Я б тоже с несколькими людьми хотела бы пообщаться)))) 0
Ainyr Serikovna ***
Я вот призадумалась как всё это выглядеть будет))) Стоянка для колясок обязательна))
Lunara Nurumova
будет какой - то кипишь, если всё же состоится ...

мне нра алый цвет
и ещё четыре человека ...

я из общества ...

просто мимо проходила ...