Прочие дела домашние

Вот чисто из любопытства. В принимаете душ или отмокаете в ванной?

Я обожаю понежиться в ванной с пушистой пеной, любимая тетя пытается приобщить к тому, что душ, а тем более контрастный, гораздо полезнее. Вы променяете любимое удовльствие на пользу?
На ванну времени не хватает ;) Так что душ)
Быстро и чисто))
Евгения Преснякова
Лучший ответ
Почти всегда - принимаю душ, увы - на принятие расслабляющей ванны - не хватает времени...
нет, душ - это так, иногда и наспех, баловство одно - летом хорошо, освежиться, у бассейна хорошо, хлорку смыть.. .
в молодости ещё терпимо, но
в нашем климате зимой - душ - одни слёзы: спину поливает, а живот мёрзнет, до колен вообще не доходит.
я в ванну
и прогреешься, и намоешься

а в зрелом возрасте - только ванна
даже не представляю свою маму, чтобы ещё и мыться ей стоя...
Катя Цепелева
отмокаем. Такой кайф полежать в собственной грязи...))
душ -каждый день, ванная -1раз в неделю
Юлия Сойтан
Неее! Не люблю ванную. Принимаю душ по быренькому!))))))))))
Оля Киселёва
чаще душ.
ванну люблю, но мне как-то времени на нее жалко
Марuнa T.
Принимаем душ)))
Елена Мамекина
Я ванну с душем даже и не сравниваю. Душ - это баловство, а ванна - это кайф.
и то и другое... но ванная предпочтительнее!))))))))))))))
Татьяна Pеутова
Душ. Ванная очень редко.
Душ предпочитаю, не люблю ванну принимать, лежишь, как бревно в воде без дела
Fariza Muratbekkyzy
Последнее время только душ, на ванну катастрофически времени не хватает, а так хочется себя любимую понежить))))
Умит Болатовна
Ванна, пена, пузырики, ароматы.... Замечательно.... Только вот как вопрос с почесанием спинки решается...? (ну не об косяк же дверной! ) А без этого дела развешь это понежишься...
по разному, в зависимости от количества свободного времени
и то, и другое....
***танюшка ***
душ, всегда душ и только душ.
Алёна Ким
Отмокаю в сауне. А так исключительно душ. Но вам ничего менять ненадо-это очень важно "любимое удовольствие"!
Ксюша Платова
душ....
Татьяна Ломако
Время от времени пользуюсь сначала ванной, потом душем. Если есть много свободного время, то это, конечно, ванна с пеной. Если нет ни настроения, ни времени, то душ.
от времени зависит... бывает некогда нежиться.. поэтому душ... а так в пенке полежать красота конечно..
Майя Каюмова
а я чередую) есть время могу 5 часов в ванной провалятся, нет времени или надо взбодрится иду под контрастный душ!
Елена Верич
душ, струйки воды
Утром душ, вечером ванна)))
приходиться принимать душ, т. к. ванны нет, а душевая кабинка. Отмакаю в ванной, только когда прихожу к маме в гости.
душ, а по воскресеньям баня
Юлия Кульша
Я в душе только. Ванной брезгаю. Точнее не брезгаю, когда ее хлоркой вымоешь
и то и другое, и можно подольше!!!
Душ, чтобы взбодриться и помыться быстренько. А ванна теплая, когда время покайфовать есть. С пенками, с сольками, со свечками и музычкой релаксовой.
душ
I*
Ivie4Tatejiьница *
просто принимаю душ
Тая Педан
Валяемся !!,Тащимся!!
душ. потому что хожу в басейн и в качалку и там в основпом душ. а дома только зубы чищу и бреюсь) ванной не пользуюсь почти
только душ))
Inna Sudakova