Прочие дела домашние
Как долго Вы" отмокаете "в ванне?::))
Часик... маска.. скраб.. пяточки.)) хи-хи.. Ваууууу... бульк-бульк...
Татьяна Белова
Добро,Алисия!:))А ты всегда такая хохотушка или это твой имидж?Мне нравится:))
Темперамент не позволяет мне лежать в ванне. Только душ.
если время есть минут 40 мне вполне хватает.
10-15 минут хорошей парилочки, а потом уже поскорее хочется помыться и выйти из ванны, вдохнув кислорода. Непередаваемые осюсения!:))
час иногда больше
Смотря как припылюсь.
Обычно по настроению, но минут 30 - как минимум ! )))
Я ее убрала и поставила душевую кабину.
по разному, обычно пол часа хватает!:))
20мин, хотя тянет посидеть 3ч
В ванной редко, а вот в душе си. и. ильно люблю отмокнуть пока кожа слазить не начнет и лицо красное такое как помидор. К. Р. А. С. О. Т. А!!!
только душ!! ! н елюблю в ванной валятся)))
Я не люблю этого дела, а мой парень там меньше часа не сидит)))
Никогда, предпочитаю душ контрастный!
часа по 2-3....обязательно с плеером!))))
никак!! ! боюсь грязной воды!! ! Я в русскую баню по выходным хожу, а дома каждый день принимаю душ...
Елена Вышлова
Откуда ж тогда в твоей ванной ГРЯЗНАЯ вода?))
Эльвира Искакова
Да из крана, конечно!!! В ней сидеть ну никак нельзя, тем более лежать... тем более не одной...
на всё ,т. е. отмокание и мытьё где то час уходит.
45 мин
минут 20 -40... в зависимости после чего
смотря после чего, в среднем 1,5 часа
смотря с кем, если один то не долго))
минут 40-50, но это раз в месяц и с плеером!!
часа 1,5-2 и беру с собой сотовый, а там игры....
Спокойная музыка, свечи и так можно пролежать весь день!!!!