Прочие дела домашние
девушки,как долго вы сидите в ванной и что вы там делаете?ну если не секрет:какие там масочки,скрабы и т.д.))
про интим уж и не спрашиваю,струей душа уж грех не воспользоваться))))
Часа два с половиной, как правило читаю и слушаю плеер.
около часа. Это ритуал: добавляю в ванну соль и взбиваю пенку, вначале наношу скраб или глиняную маску на пяточки, обрабатываю ножки, потом, мою голову, обязательно наношу маску или бальзам для волос и делаю маску для лица (люблю с грязями мертвого моря) , потом моюсь скрабом или гелем, ополаскиваюсь душем и наношу на тело масло. Пока лежу с масками, читаю журнальчик. Все привыкли и ни кто меня в это время не дергает. Мама в ванне - СВЯТОЕ!
Максимум час. Душ, иногда скраб, крем для тела и/или лица. Всё.
моюсь быстро.. дети не дадут дольше побыть))).. масочки, массаж только в салоне... только там меня нет, я умерла для всех... на 2-3 часа))))
я просто люблю горячую воду, ванну с пеной или солью
а масками и т. д не пользуюсь, лень
у мя тока скраб и кремы для лица, век и рук
больше люблю детское мыло--кожа пахнет чистотой))
а масками и т. д не пользуюсь, лень
всё рыльно-мыльные какие есть использую... заываюсь до скрипа... но максимум на полчаса хватает меня. а вот если в баньку.... то там уж грех менье часа просидеть, да с медком))
Смотря зачем? )
Если после болезни, то часа 3 можно сидеть!
Если с утра, то максимум пол часика.
Если после массажа, то долго, так как от масла отмыться трудно.
Ну какие масочки... ну от прыщей там всякие, от угрей и жирного блеска.
Пяточки трём)) Ногти точим, брови щипаем, бреем ноги и т. д.) )
Ещё + долго сидим из-за масок на голову ((Или когда перхоть отмывать тоже долго сидим... много случаев и разные))
Если с утра, то максимум пол часика.