Прочие дела домашние
А как это называется? у меня полная раковина посуды, в ванне противень лежит отмокает. а я тут. с вами сижу.
лень-матушка)
А если вам сейчас позвонят и скажут"МЫ ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА БУДЕМ"??? Сразу же вспрыгнете??))))))) ) Дом будет сверкать, макияж, прическа, наряд+стол накрыт)))))
Какая Вы умница-противнями готовите. Я в готовке-лентяйка. Давайте я вымою у Вас посуду. а Вы моим приготовите поесть.
умаялась, решила отдышаться)))
Это называется нет посудомойки.
называется-передЫх!
Может. ждете, что кто-то придет и вымоет? Тогда пусть все так и остается!))))
Это называется просто- Вы расслабились. И ничего страшного, надо, иногда, себе такое позволить.
На заре мего замужества в журнале " лиза " я прочитала статью одного психолога. Там тётенька психолог очень хорошо написала, что надо в первую очередь любить себя и не пахать всю жизнь, как загнанная лошадь. Это касается особенно таких фанаток чистоты, которым на себя времени нет, а всё трут и скребут. Так вот там так и было написано, что можно даже написать плакат и повесить на видном месте " Я у себя одна !!!Всех дел не переделаешь, отдохни !!!" Кое что из той статейки я для себя переняла . И однажды муж, которому было всё приготовлено и под самый нос поставлено, дети досмотрены, продукты куплены, ссобойка сложена, в доме убрано, всё постирано-поглажено. Его вставала ночью ( часа в 3 ) на работу провожала ( а у нас в это время 2 маленьких деток, которых надо разбудить, собрать и в садик закинуть, на работу забежать... ) И для начала, перестала ночью мужа провожать, решила, что не маленький и перестала тормозок собирать ( тоже не маленький, найдёт, что в холодильнике отрезать ). Руки есть вот и сам чайку ночью попьёт и ссобойку возьмёт ( можно с вечера сложить )...Я честно, за день очень уставала, ведь всё было, действительно, только на мне. Так вот однажды муж мне и сказал " ты очень изменилась ". На что я ответила" Да, я стала лучше " ))))) Та статья в журнале очень мне помогла, взлянуть на ситуацию со стороны и полюбить себя.. .
Ответ получился ОЧЕНЬ развёрнутым, но вывод такой, отдыхайте, расслабляйтесь и любите себя...
безобразие!
что пекла?
Нурлида Ахметшина
Рыбку под овощами))) уже сутки он отмокает там! (прикрыла стыдливо глазья))))
А что? Нормально!:)
Противень отмокает- это хорошо, потому что что-то готовила, а значит не бездельница.
Вот сейчас отдохнете и отмоете.
Как я Вас понимаю:)
это называется-покушать любишь. .
хых... противнями-то. .
Что ты больная на голову.
Нурлида Ахметшина
Я смотрю. ты тут самая умная. Если хочешь напакостить, не по адресу. не получится!
Это называется Лень
это называется ---Нет посудомойки.
лень