Прочие дела домашние

А вы можете завалица спать,зная,что у вас полная раковина посуды..стирки..глажки..и т.п.?

А=
Аришка =*
Неа, не могу, этот бардак во сне ко мне прийдет, лучше прибраться, да с чистой совестью баиньки!
Айгуля Сыздыкова
Лучший ответ
Аришка =* Привет, рада видеть, хорошего настороения))))
Могу!! ! Если я очень хочу спать, то я просто не человек.. . когда высплюсь - сверну горы.. .
А так запихиваю свое чувство вины поглубже и с чувством выполненного долга ложусь спать.. . : ))
Madina Edilhanova
пшшшшшшш.... мой стаж мне это позволяет .я теперь генерал и у меня есть подчиненные .как раз недавно встала .дрыханула так здорово, часа два .а в это время.... все помыто и прибрато .
Ну только если чудовищно устала, но все равно расчитаваю время так чтобы часок поспать, а потом за дела)))
Можем здровье важненее чем посуда с глажкой : )))))))))))))))))))))))....
не смогу.. . но и делать все ето будет лень, если спать хоцца.. . так и буду сонная слоняться по квартире, терзаемая муками совести)))
Наталья Ким
Могу. Даже если все чисто это не гарантия что в раковине к утру не будет посуды -то муж может поздно поесть, то сын ночью вспомнит что не ужинал 2-й раз.
Легко!
А что теперь, костьми лечь? Никто эту посуду и бельё не унесет! А унесут - им же хуже...
Соня Клейман
иногда приходится ((
могу
Ох... бывает иногда)))))))))))))))
Алла Микуцкая
Все бывает. Но не спится. Не комфортно самой
Юлия Беляева
Да, иногда позволяю себе такую роскошь, но на следующий день все дела переделываю.
да запросто, но это бывает не так часто!
могу, если очень устала, я же человек а не робот, помою с утра, я в своей квартире хозяйка, вот если бы со свекровью жила, тогда наверное пришлось бы мыть, а то ходила бы нудела
Маня Манечка
Пробовала-не получается, лучше не накапливать, а делать всё своевременно...
L*
Lera *
Могу и еще как =)))
я честно не могу.
у меня какая-то мания чисттоты ужасная... .
иногда мнне это мешает даже=\
Скажи совести "заткнись"!
не-а. не могу. убираю все, понимая что полная дура))
Я так немогу.
Канешшшшна