Прочие дела домашние

Вот сижу на работе и думаю, что дома меня ждет гора неглаженного белья, полная раковина посуды,

голодные собаки и кот, праздничная уборка во дворе и еще хрен знает что. Как спокойно и весло пережить все это?
Вас хоть что-то дома ждет. А как жить тем, у кого все стерильно? Если дома горы, значит дома есть семья. Я сама посуду мыть ненавижу, да и гладить тоже. Но это обратная сторона женского счасться. Если телек есть рядом, можно пережить, а еще я сс подружкой это делаю - ну, с радиотелефоном наперевес, главное уши менять периодически, а то шея заболит. Все равно во время этой работы я семье не полезна:).
Анастасия Мальцева
Лучший ответ
вроде еще вторник откуда столько всего накопилось ?
не идите домой))))))))))
подключайте мужа и детей пусть помогают
Мария
Всё как у всех!!!!))))))) ) Наверное это и есть то, что называется ЖИЗНЬ....
проблемы надо решать по мере их поступления))) зачем думать о них на работе.. от придете домой.. покушаете и....))))))))
купите посудомоечную машинку.. и бельё которое не надо гладить..
На работе надо о работе думать.
Tatiana Sasdf
курни.. и пройдет всё это весело и спокойно..)
вот на работе и переживите
Как я всегда говорю жене в таких случаях! Ай и х. . с ним!!!! Наплюй на всё и отдыхай!!!))))
Устройте "субботник" - подключите мужа или заманите друга :-)))
Врубите себе музыку погромче и на хорошей ноте переделайте все эти дела. Лично я -так и поступаю!!!
Глаза боятся, а руки делают. Главное - начать, потом не заметишь, когда всё сделала. Я глажку ненавижу. Сортирую - что можно не гладить - не глажу.
белье можно не гладить, посуду поручить домочадцам, кота и пса покормит тоже поручить кому-то из домашних. уборку воспринять как прогулку или по просту забить на неё.
главное ДЕЛЕГИРОВАНИЕ!!!
спокойно и весело
А на хера белье гладить? Сейчас его никто уже не гладит. Не надо выдумывать себе работу.
Lyazzat Ermekovna