Прочие дела домашние

Мамочки,а вы в декрете не устали сидеть?На работу не хочется?А то я уже скоро 3 года как дома-жду садик.(Только не надо

говорить,что я ребенка не люблю,просто нам уже обоим надоело дома)
а почему вы думаете, что это проявление нелюбви? я отдам как только возраст подойдёт. не думаю, что превращение в домашнюю клушу обеспечит мне любовь и почитание ребёнка в дальнейшем. не в лес же отводишь.
на работу собираюсь уже, дочери только полгода
ЕВ
Елена Воронина
8 711
Лучший ответ
Елена Миловская Просто знаю как многие здесь реагируют.Я тоже считаю,что и матери и ребенку нужно еще общение по мимо семьи.
Когда с первым сидела не устала, а со вторым вообще недали досидеть на работу вызвали, В 1,7 пришлось выходить, но я бы с удовольствием посидела бы до трех.
Была б возможность-я бы всю жизнь не работала. Ненавижу ходить на работу. Люблю свободу. Ну вот такая я. Я лучше б домохозяйкой была
Нам уже восемь. С двух лет по курсам разным бегаем и нам не скучно, времени нет вообще. Если тупо дома сидеть и на детской площадке, то скукота. А садики тьфу. жесть!! ! Думаете кому-то нужен ваш ребенок?
Микимаус Клаус
Микимаус Клаус
10 554
Елена Миловская Я с вами согласна,но только мы в поселке городского типа живем и здесь для детей нет ничего,а садик это все-же развитие со сверстниками.
я уже пять лет сижу, уговариваю матушку бросить опостылевшую работу, но нееет, ей проще на работе гробиться, чем дома с тремя, пусть даже одна и сад ходит
я тоже почти 3 года сижу, а дальше и не знаю куда выходить. в 1,5 года вышла и вылетела ( здоровье подвело) заставили написать заявление до 3-х а потом не дадут инвалидность получила, но 3гр. рабочую
Эх, мне бы так.
очень хотелось, поэтому и вышла, когда ребенку еще двух не было, но мне проще, есть с кем оставить.
Даже если в 3 года Вы и отдадите в садик, на работу сразу выйти не получится, детишки болеть начинают, я например еще год дома сидела...
нет не надоело я хочу дарить малышке любовь, а работа не волк, а ребенку нужна ваша любовь а не воспитателей, мама есть мама.... займитесь чем то полезным и не будет скучно, вяжите, рисуйте, готовьте, шейте... много есть занять

Похожие вопросы