Прочие дела домашние

Дамы,как думаете,мужчинам не завидно когда вы уходите в декрет на 3 года и у вас идёт рабочий стаж сидя дома?Ещё армия

Завидно им конечно.. .
Иначе не было бы известного всем : " Ты сидишь дома с ребёнком --отдыхаешь"))))))
Татьяна Павлюк
Татьяна Павлюк
89 584
Лучший ответ
Мой муж точно не пошёл бы сидеть с дочерью в декретном. Ему хватило один раз побывать с ней просто на больничном 8 дней, когда я не смогла .
Знаете, у нас законы не статичны: -(( Когда мама выходила на пенсию, её "посиделки" ни со мной, ни с сестрой в общий стаж не включали. Да и с уччёбой на дневном та же ерунда: то включают в стаж, то нет...
Ирина Попова
Ирина Попова
65 403
Далеко не все дамы тунеядствуют три года, родив ребенка, и далеко не все мужчины завидуют их тунеядству.
так пусть муж идет в отпуск по уходу (стаж так-же будет идти) и помучается, а потом посмотрим захочет ли он ночами не спать, готовить, стирать, убирать, кормить, гулять, купать, а если ребеночек заболеет..., а если капризничает и все надо делать, а от него не отойти или все делать на руках с ним и все каждый день, изо дня в день
ПУСТЬ ОБЗАВИДУЕТСЯ
& Иринка &
89 551
Если бы мой мужчина стал завидовать, я бы с ним поменялась, отпуск по уходу за ребенком по закону обязаны дать одному из родителей и не обязательно это должна быть мать )))
Юлия Гейко
Юлия Гейко
48 210
Если бы они завидовали, то сами бы и сидели дома с детьми. Мужчины всегда выбирают все самое интересное и приятное: ) А весь отстой остается женщинам: ) Если б это было так заманчиво, мужчины могли бы даже закон издать, по которому 3 года с детьми имеют право сидеть только мужчины:) )
Но что-то желающих не много, хотя возможность есть и сейчас:)
Юля Марченко
Юля Марченко
39 460
...конечно, завидуют, а шо ж еще им остается?..)))
89281510715
89281510715
7 720
Думаю нет. Они и так всю жизнь прохлаждаются.
Хм.. . Вобщето мужчины тоже могут сидеть в декретном отпуске по уходу за ребенком, и им тоже будет идти стаж.
А)
Айгерим )))
3 531
Надежда Гладкова знаете хоть одного папашу такого? я вот нет =)
Гулдария Ерболатовна Объясняю для тех кто на броненосце- Декретный отпуск, это отпуск по беременности и родам (70дней до и 70 дней после родов)
Гулдария Ерболатовна Объясняю для тех кто на броненосце- Декретный отпуск, это отпуск по беременности и родам (70дней до и 70 дней после родов)
Наталья Степанова сейчас стаж не идет
Наталья Степанова сейчас стаж не идет
О, если начать сравнивать жизненные преимущества мужчин и женщин, неизвестно еще в чью сторону перетянет чаша....
Мне кажется, смотря на родившую жену, они благодарят небеса за то, что беременность и возня с дитем им уж точно не грозит.
завидуууют, ещё как)))

Похожие вопросы