Прочие дела домашние

тем дамам которые не работают и не в декрете(ребенок старше 3 лет)

а вам не жалко ваших бедненьких мужей, которые приходят с работы усталые, потные, спать хотят и валятся от усталости, а вы сидите на Жопке своей весь день дома,паразитируете на бедном муже, и существуете как амеба. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Конечно жалко)))) )
Поэтому его ждет горячий ужин, рюмочка коньяка и мои уши, которые готовы его выслушать)))))))) )

А *опа моя, хочу сижу на ней, хочу нет)))))))))))))))))))))))))
Ольга Шаплавская
Лучший ответ
Альбина Шарипова давай меняццо!!!заИПАЛА меня эта работа!!!!
@@_Wenylezka_@@ @@_Wenylezka_@@ Эх, вот откровено - берут завидки)))
а вы думаете заниматься домом, воспитывать 2 детей это просто? а уроки сделать с детьми, а на тренировки отвезти, а дома убрать, постирать, погладить, а ужин приготовить вкусненький мужу, ну и всем остальным тоже, а по магазинам пробежаться, продуктов и прочего домой накупить и все это притащить? так что кто еще сильнее устает из нас? Кто кому еще массаж должен сделать вечером? Мой как-то неделю посидел с детьми, на домашнем хозяйстве побывал, когда я работала, и взвыл, что лучше уж на работе будет пахать, чем все это успеть сделать, что я успеваю за день.. . так у меня еще и время а ответы находится...
йех) вот провокаторша блин))) доспехи готовы, меч наточен, отбиваться от домохозяек?)))))
у какая ты!) ) не жалко-наплодился пусть работает) )
а потом знаешь, у меня не получается так чтоб без маленьких детей дома посидеть ( мечтаю об этом хоть на 1 день!!) , они у меня постоянно откуда-то появляются))))
Aiym Asylbekova
Я вчера с работы отпросилась, чтоб делами домашними занятся - ничего не успеваю, блин. Так я так упахалась дома, что сегодня на работу с радостью - хоть отдохну.... Это я к тому, что работа по дому- тяжелый изнурителььный труд. Но он в радость - потому что пахаешь на себя
Это Вы о себе?
Я не работю 22 года... а вот на жопке, как Вы выразились, сидеть не приходится, 5 мужчин в доме...
Галина Рунова
А мне так хочется вот так "попаразитировать"!!!!Да и муж мой не против - дома всегда чисто убрано, вкусно приготовлено, уроки сделано и все проблемы разрешены, кроме мировых, которые решает он. И массажик ему готов, после которого он меня именно за мою ж.. . хочет подержать))))))
Ольга Косьмина
Неа, мне нравится "паразитировать", к тому же так он бедненький приходит - дома чисто, все постирано, поглажено, сразу ему ужин горячий к компъютеру, массаж опять же, дети довольные, счастливые, а если я на работу пойду - ему же хуже будет:)).
Я долго сидела дома с третьим сыном. Потом мой начал потихоньку выпроваживать меня на работу. Сейчас я замялась бизнесом. Так мой теперь не знает - как меня домой загнать.
У меня муж вообще против, чтобы я работала. Ну если говорит хочешь иди поработай для общего развития.
а нас кто жалел? работа потом дети бессонные ночи .надо чтобы муж с работы пришёл было всё готова по кушать .и мозг не выносить. муж на работе деньги зарабатывает а жена сдетьми и уют дома .всем хорошо.
Совесть замучила?