Прочие дела домашние
Милые дамы,как думаете:мужчинам важен УЮТ В ДОМЕ?
я не дама, отвечаю нужен не надо штампов про носки и тд и тп. я это просто я люблю чистоту и порядок таким я уж родился и требую его от жены.
Жазира Хусаинова
интересно; а вам он не нужен?блин что за стереотипы!; думаете что одним нашим жёнам он не нужен, ошибаетесь милые и дорогие наши.
Не думаю, что он им важен)))
Елена Румянцева
кто тебе об этом сказал об этом?
Основной массе - да, но есть и приятные исключения, которым по фигу!
Я хоть и не дама - скажу : ОХРЕНЕННО ВАЖЕН. Хотя мы этого порой и не поепзываем!
Есть такие, которым ой как важен!))) а есть, которым воообще по барабану.
Да. Тогда он будет всегда стремиться вернуться домой, где ему уютно и комфортно.
Им важнее хороший ужин после работы
ЛЮДЯМ важен уют в доме, семье
Мне кажется, им плевать на пыль на подоконнике и немытые полы.
Раздеться и дать пожрать - вот задача женщины
ой! очень даже важен.... хотя не всегда они в этом признаются..
Да мне как-то все равно, я в принципе даже не знаю опеределения слова уют. Поэтому кому важен, пусть его и делает.... А я лучше буду оценивать:)))
ну, судя по моему мужу, уют нужен больше мне, чем ему!!)))
хорошее питание . относительный порядок. доброжелательная атмосфера -конечно важны
есть и которые к любой пылинке придираются, мой не такой
Ага, а посреди уюта-Женщина,... Можно-без признаков одежды.... Тепло и уютно... Еще бы неплохо-заполненный запас продуктов....
Моему точно важен, но не всем так важен уют.
конечно важен, только не которые из них стесняются об этом говорить, да разве самому не приятно, когда в доме чистота и порядок! сразу другой настрой, и на душе хорошо!
Nona Cacua
ужин тоже хорошо,не забывайте мы,ЖЕНЩИНЫ,хранительницы семейного очага!
Некоторым женщинам он не нужен)
конечно важен! Еще как!)
Моему мужу точно важен.
конечно важен. пусть даже для них не осознанно. подсознательно.
В основном все любят уют, обратите внимание на объявления о знакомстве, всем требуется хозяйственная, чтобы и готовить умела и дом в порядке содержала, но есть конечно и исключения
моему очень важен, очень
Мне кажется очень важен..
не то что мужчине. любому человеку все хотят жить сытно тепло и в комфорте
Лариса Толстых
не то что мужчине любому человеку все хотят жить сытно тепло и в комфорте
да, конечно)))