Прочие дела домашние

Люди так хочу отдохнуть уволиться с работы не ходить на учебу в универ...Уже 3 года без отпуска

Устала ужасна..и стала очень раздрожительной в 21год....Всех не навижу...Хоть и денег нет у меня но хочу отдохнуть на берегу волги или свияги..не хочу за границу ездить у себя в городею в деревне где нить поспать....Брошу все наеврное а потмо соберусь силами и всех догоню...Иначе я умру..Уже мысли левые в бошку лезут о самоубийстве
Послушать вас, так вы в рабстве. Хотите - делайте. А отдохнуть можно и не дорого и не далеко. Просто вам лень что то менять, вот и ноете.
Оксана Мурыгина
Лучший ответ
Привет!!!! Ну ты блин даешь.)))) Нельзя так и говорить.))) Иди отдохни. Это же хорошо что учеба есть работа.))) У меня нет ообще ни чего .Хочу на твое место.))) А если люди стоят в очереди на донорский орган прикованы к аппарату. Им как???? Влюбись секс причеху поменяй иди отдыхай....)))))))))))))) Успехов. Жизнь прекрасна.... Осень золотая пора)) Пиши мне.))))
Ganja Btnnington
спланируй отпуск, подкопи хоть немного денег - и в отпуск, он тебе по закону положен - требуй
иначе до нервного срыва не далеко
Майя Меджидова
Сочувствую, та же фигня происходит ( Почитайте Курпатова, там подробно расписано, по его выходит что это депрессия...
не выдумывай от этого некто еще не умерал!!!! все пройдет. учебу закончиш еще и скучать будеш. будеш скучать ваще за такой нагрузкой... ( у меня так тож было крышу рвало. и учеба дневное об и работа сума сходила) а сейчас тож без отпуска. но без учебы полегче стало тк другие заботы появились. нечего пережила и те советуюююю)))))
Конечно отдохните хотя бы выходные или возьмите больничный, ведь отдых организму необходим, а остальное вы успеете. Здоровье дороже.
бедняжка (( сочувствую
Ой, а у меня все наоборот. Приходится дома сидеть с дочкой, на работу хочу очень.
бери больничный и езжай отдыхать!