Круто!! ! Всё пройдёт хорошо!
Даже если и заплачет - просто обнять и всё)
Меня крестили года полтара назад, и там ещё дитя крестили (месяца 4) - вот ору то было)))))
Прочие дела домашние
А ваши дети плакали, когда вы их крестили? Моей скоро 3 года, через неделю крестить будем, переживаю не испугается ли
племянник в 1 год 4 месяца рыдал у меня на руках ...
это было ужасно. из церемонии не помню ничего кроме его рыданий
моей было 1,5 годика. я ей предварительно рассказала, что её ожидает. не было слёз.
я маленькими крестила, одного в 3 месяца а вторую в 8 месяцев
нет, они маленькие были не поняли ничего
сына тоже почти в 3года крестили. так ночью плохо спал-к батюшке всё собирался.
Не, мой не орал. Правда он маленький совсем был, 2,5 месяца. Но ему было все интересно, он возмущался только когда ему обзор закрывали...
Когда крестила младшего с нами был мальчик лет3х как он ОРАЛ....
в 10 мес крестили молча все. мальчик 5 летний орал там как резанный и колбасило его -вот жуть то была
Племяша в месяцев 10 крестили, на удивление спокойно все перенес, не плакал, даже уснул. Вот позже года его бы уже невозможно было бы спокойно по крестить, воды стал боятся, чужих людей. Я считаю либо до года, либо уже в осознанном возрасте крестить, но от ребенка многое еще зависит.
Мы крестили в месяц и очень рады. Ребенок хоть и плакал, но его можно было в силу возраста в руках держать. У подруги сын в 1.5 года визжал, вырывался.
Крестили в 8-9 меясцев, орал так (когда водой окатили) , что муж меня чуть не убил за эту идею!
Племянников крестили, им было по годику ровно ( близнецы) . Им было весело и хорошо)))
Крестили почти в 10 мес. , сначала нормально всё шло, как дочку окунули в купель (полностью с головой) , как подменили - орала на весь храм, ужас просто, еле успокоили. Оставшееся время хныкала.
Ой да там все кричат.
мы крестили в 3 мес. нет не плакала, только когда вынули из купели 3 раза (полность засовывали), то поплакала немножко и всё..всё отлично было
моего племенника крестили все отлично прошло, просто когда дети все орать начали он немного покапризничал и все ему 1,5 года было, но все от ребенка зависит)))