Прочие дела домашние

А к вам соседи ходили жаловаться, что ваш ребенок плачет всю ночь? Не моя ситуация, но интересно.

нет, у нас через обе стены - дети маленькие, тут недавно снизу у соседей малыш плакал всю ночь, я спускалась, с лекарствами, мало ли что. Все понимающие.
Ирина Лепявко
Лучший ответ
Нет, не было у нас таких соседей, как -то все мирненько всегда было)))
Нет. У нас адекватные соседи.
У нас сверху бегал пол ночи ребенок, но я на это никогда не жаловалась.
вот посмотрела на вашу аву и думаю.. что я этих бы соседей встретила бы так же...
наша спит ночами а соседский малыш часто плакал зачем жаловаться это же ребенок
нет.
нам несказанно повезло. он спал всю ночь.
а ходили б жаловаться, я б его спецом будила)
Нам с соседями очень повезло! Не то что им, с нами!
это ж как ему орать то надо было)))) всю жизнь живу в частном доме))) соседка приходила жаловаться, что баню ей поджег... 2 года ему было....
Елена Оканина
нет, только соседи снизу на то, что дети бегают вечером
а я их отправила этажом выше
там детей в 2 раза больше и тоже бегают ))))
Аleksandra Demchenko
А у меня ребенок всю ночь не плакал.
Я ходила жаловаться к соседям.
У них ребенок всю ночь или плакал как-бы выл. Или музыку включал до 6-ти утра каждую ночь (и на просьбу выключить говорил - "я тусуюсь"). Или кроватью скрипит теперь с дикими криками, много пьет, и роняет мебель по ночам.. . Ох, уж эти дети... .
Ребенок девочка (начала жаловаться ей 14-ть было) , теперь уже под 30-ть.
наши соседи вызывали участковаго, из-за того, что ребенок по утрам по квартире бегает. но участковый им сказал, что с 9 утра наш ребенок может шуметь как угодно, а он где-то в это время и вставал и они поутихли. а моей подруге соседи гразят в опеку заявить из-за того, что у нее ребенок ночью плачет
Z*
Zhanara ***
Один раз, ну не задалась ночь с вечера.. . дочь плакала и плакала иплакала.. . ну 3 месяца ребенку, ну колики у нее. Я была просто на грани.. . И вот в 2 часа ночи соседи (взрослые молодые люди, которые могут и пьянку до 4 закатить) стали долбить в стену.. . и тут я просто сорвалась.. . стала долбить в ответ. . хотела вообще наф снести ее. И Вы знаете, нам как-то вмиг всем полегчало и мне, и соседям, да и дочь повозилась и уснула. И больше шорохов со стороны соседей не было.
Ольга Хорзова
не ходили. у меня ребенок всю ночь не плакал. Да и у соседей тоже детки были почти такого же возраста. Из 15 квартир в подъезде в 5 вообще никто не жил и в 7 были маленькие детки. Жаловаться некому было
Ольга Егорова
Нет, попробовали бы прийти...
Вера Вера:) T
Как пришли бы, так и ушли! Или пускай в частный дом переезжают! На то он и ребенок что бы просыпаться и плакать ночью, успокоить сразу не всегда получалось!
Ко мне приходила соседка жаловаться, что мой ребенок громко стучит ножками, когда бегает.
В ответ я поинтересовалась - может мне ноги ребенку оторвать, чтоб не нарушать тишину?
Больше жалоб не поступало: )
нет)))))))))) мой сутками плакал
$*regin4Ik*$ *****