Прочие дела домашние

Сосед снизу жалуется на топот детей

, при этом, когда во дворе под окнами пол ночи вопит и бухает быдло - это его, по ходу, нисколько не смущает.
Как бороться с таким оленем??
На йух слать. Пока есть дети, всегда будут такие ипанутые соседи снизу. Вы закон не нарушаете, дети же не по ночам у вас скачут? Если все в пределах положенного времени, то просто шлите, куда, я уже написала. Ну можете ковры положить, шумоизоляцию сделать ещё
Наташа Попова
Лучший ответ
Анютка Савина когда мы с сестрой были маленькие, то нашу соседку снизу в ментуре постоянно посылали
Ирина Кочиш вот тут Вы не правы .Днем, в промежутке времени между 7 и 23 часами, максимальная громкость посторонних звуков не должна превышать 55 децибел. Ночью, с 23 до 7 часов, этот показатель не должен быть более 45 децибел.
Так что "положенное время" длится круглосуточно
Хорошие стеклопакеты позволяют соседу не слышать то, что происходит на улице.
Но звукоизолироваться от Вас он не в состоянии, поэтому его претензии понятны...
А топотание детей по дому говорит лишь о том, что с детьми не занимаются, не гуляют сколько положено, их не воспитывают, не уделяют им должного внимания - поэтому в доме им ничего не остаётся делать, кроме как бездумно бегать, выплёскивая таким тупым способом энергию.
При топотании после 23 сосед может обратиться как в полицию, так и в опеку, составить акт о превышении уровня шума, и это уже будет грозить Вам реальными неприятными последствиями...
Это законные способы ответа на Ваши действия.
Не буду называть, но имеется ведь и масса незаконных. И пока он ими не воспользовался...
Kainazarova Elmira
проблема общая ваша, обоим и решать, больше виноват тот. кто создает шум, а не тот, кто на него жалется
Не топочи. И не бухай.
•°• R @ I •°• ®
А вот как раз над нами тоже носится такое дитятко, достали, сил нет, там вообще, семейка уродов, мы от них немало натерпелись, а на улице встретишь, совершенно нормальные, с виду, люди...
Женечка :)
1). Ну так и вызывай ментов, они и разберутся, кто там у вас топает, а кто вопит!
2). Мы то отсюда чем можем помочь?!
Настя Лукаш
Евгения Казанцева Не приезжают менты на такие вызовы. Уже раза 3 вызывали их разгонять алкашей - "сейчас приедем" и их нет
Надеюсь, ты его сразу хорошенько отматерил? Потому что если разговаривал вежливо и извинился за детей, то он будет недоволен, а если сразу отматерил, то он сразу отстанет и станет всем доволен.
Ирочка Адамова
пусть жалуется, не обращайте внимание.
Юлия Тураева
Екатерина Хвалева вот точно ...а через годик-другой - это если повезет - разрешат оружие, если не хуже... и внимание "не обращать" будет некому!
Евгения Казанцева А че он не идет во двор быдло пиздить, которое бухает и вопит полночи?? Они раз в 50 шумнее, чем наш ребенок
Вот бы вам таких же соседей сверху.
Приведите ему детей на вечерок..
Чтоб топали не НАД ним, а у него...
Его проблемы
Я бы на его месте ремонт начала. А ещё собаку бы завела. Мелкую такую, которая полаять любит по поводу и без
Ирина Кочиш
интересно почему у вас дети после 11 топают? им спать не пора?
Туся М
Подождите пока у него кончится терпение, он придёт к вам домой и переломает вашим детям ноги. Тогда вы сможете написать на него заявление в полицию.
Любовь Бурцева
Екатерина Хвалева вот точно - а потом удивляются : "яжмать"... мы ни пьем и не курим - а он вона че - изуродовал нас! вот какое он быдло!
Анютка Савина а как он войдет в квартиру?
ниче се - олень... а давай тебе будут топать ...и что его смущает - это не вам решать, а ему и свое слово он сказал
Анна Чиханчина
вот тварь по любому чифри
пошли его на куй. мой черножопый сосед вместе со своей девкой тож епальниками щелкали по этому поводу, но были отправлен громко и сильно