Прочие дела домашние

сосед снизу жалуется что мы как слоны топаем. а у вас соседи тоже нервные?

Ирина Твоя
У меня были нервные соседи снизу, так мы во время ремонта звукоизоляцию положили - и наступил мир и покой.
Таттыгул Самидинова
Лучший ответ
Ирина Твоя звукоизоляцию за счёт соседей?
Ну... верхние курят, как 1000 паровозов- это на моем сливе- никуда не деться, а нижние ночами матом орут и музон врубают- так что ТУТ мы одни потерпевшие. Щас на стук клавы прибежит та, что снизу. Уже говорила, что мы ремонт делаем пока мы от них, от их шума, свалили жить в другую квартиру на 3 года. Но я за это время вылечилась- пусть они теперь шепчут. Не я рушила стены, не я ору на мать "с.. ка еб.. Аная, пошла на х.. й"- вся полиция это уже слышала. Кстати, их всего раз на 100 р за 17 лет оштрафовали. Гуляйте, ребята!
Вера Ильина
мне т оже кажется, что наверху сороконожки на копытах живут.... и мясо постоянно отбивают.... и гантели по полу катают... а снизу не жалуются, нас четверо взрослых, все на работе пропадают.... А их прописано 14 чел (живут вроде 9, из них три ребенка 2 дошкольника, один наворожденый)
Ариша Шеляпина
через чур спокойные
нет... спокойные.. Никто на нас Не жалуется..
снизу никто не живет, а на одной площадке дебилы какие то живут
НЕт, у меня адекватные.
В нашем Имении соседи далековато, чтобы нервничать))))
нервные, хотя у меня и свой дом!)))
Ирина Твоя по улице громко топают?
Соседей снизу нет, а вот сбоку - нервные и грубые!
Елена Давыдова