Прочие дела домашние

Многие жалуются на соседей....но вы ведь тоже соседями являетесь :) или не топаете, не топите, дети не бегают, музыку не

включаете, гостей не приглашаете, машина у вас не верещит по ночам и тд и тп? а себя можете оценить - какой вы сосед? и вообще вы терпимы к людям, которые живут рядом с вами? не навеяло, просто вопрос :)))))
Я ужасный сосед, честно скажу.. Мы 8 лет прожили на 9-м этаже, у меня двое бешеных детей, на полу ковров не было, только кафель во всей квартире.. . ну не убивать же мне было детей...? Соседям на 8-м нужно было поставить памятник.. .
Как потом выяснилось, там жил одинокий мужчина.. . когда я вежливо поинтересовалась, не сильно ли мы его беспокоим, он стоял глупо улыбался и говорил - не, что вы, что вы..) )
Сейчас мы живем на первом этаже, а над нами пустая квартира.. . вот везуха, а? ! ))

P.S. Это еще не все.. . старший сын у меня играет на фортепьяно...)))
Елена Мина
Елена Мина
72 809
Лучший ответ
Наталья Семикоз а я соседей топила пару раз :)))) правда у них такой "ремонт", что ни разу не предъявляли :))))
отношусь так как хотел бы что бы относились ко мне что в принципе и получается
Ирина Миронова
Ирина Миронова
89 997
Мы двадцать лет прожили на первом этаже, а теперь- на втором, но под нами подъезд и электощитовая)) ) Так что топать всегда могли сколько угодно)))
Музыка включается, но не громко, чтобы не мешать никому. Гости приходят, но не шумят, не орут, а ведут себя прилично. Машина в гараже ночует, так что не орет. Дети бегают, на то они и дети. Но не до пол ночи. Никого еще не затопила, только меня топили, но я не ругалась.. . Всякие ситуации в жизни бывают. С соседями вообще дружу со своими. . Ну за исключением одной особы, которой мешают все вокруг. . Такую на необитаемый остров посели, так там ее птички задолбут своим чириканьем...
машина у нас в гараже, музыку мы слушаем с гостями до 23.00, а дети у меня достаточно взрослые, чтобы топать. Я считаю себя идеальной соседкой, потому что любые жалобы рассматриваю в пользу двух сторон))))) ) в чем проблема?))))))))))))))
Юлия Рязанова
Юлия Рязанова
83 164
ко мне часто приходили соседи, жаловались на громкую музыку, еще мы топили соседей, ну и нас с верху топили. с соседя отношения никакие-вообще не общаемся. я даже из квартиры не выхожу, когда слышу что они в коридоре пасутся)
Я ниче.. нормальная соседка... правда на дочку ору... бывает..))) и с мужем лаюсь не на жизнь, а на смерть..)) )
А в остальном -ниче..
Королева Ночей
Королева Ночей
48 286
Я не знаю своих соседей. Иногда приходят. Но уходят, так и не представившись)))
я живу в частном доме...
Ольга Исаева
Ольга Исаева
39 442
Мы в частном доме живем. Соседи от нас далеко (участок большой) , да и то в основном это дачники, на выходные только приезжают. Так что мы можем хоть на ушах дома ходить)))))
Елена Якшенева
Елена Якшенева
32 005
я сосед хороший. Дети не бегают, гости по ночам не ходят - всё днём и без буханья и уханья, пьяных разборок и биться посуды об стены нет. Машины нет - верещать нечему. Площадку мою регулярно.
ко мне пока претензий не было, да и я не предъявляла, может просто повезло
Elena Шейпинг
27 718
я - адекватный сосед!!!
Я идеальный сосед :) И не постесняюсь сказать такого)) ) Ничего не делала и не делаю из того, что может хоть кому-то мешать: машины нет, детей нет, никого не затапливала, музыку слушаю тихо, не топаю, гостей нет громких, праздники дома не отмечаю, ремонтом не занимаюсь, в коридор ничего не выставляю, дверьми не хлопаю, из окон не плюю.
Терпима, да. Раздражает конечно что-то, но можно потерпеть.
А я живу в лесу. Медведи не жалуются, уважают! :))))
Наталья Семикоз и малину не топчите? :))))) может просто скромничают топтыжки :)))))

Похожие вопросы