Прочие дела домашние
Имеют ли право мой соседи выключать мне свет ночью если у меня громко играет музыка или фильм.
Имеют ли право мой соседи выключать мне свет ночью если у меня громко играет музыка или фильм. И объясните почему. они меня жутко дастали...
ага, а соседи у тебя заботливые и бережливые, даже электричество за тебя выключают, а тебе самому наверно лениво. Искренне завидую. Мои по батарее стучат, мол хватит валяться: иди электроприботы вырубай!
да имеют.. . я бы еще такому меломану наваляла.. . люди спать наверно хотят.
я б тебе еще и наваляла... совесть иметь надо
ну если у вас музыка орет, то я бы тоже вам выключила. хотя права на это нет. можно милицию вызвать и все.
скорей всего тебе нет и 20 лет. вот когда поступишь в институт (если мозгов хватит) будет там у вас и философия и психология и социология. узнаешь, что организм младенцев и стариков, а также людей работающих физически очень отличается от молодых бездельников.
А ты не достал соседей --надо иметь уважение к окружающим... а если нет то едь в лес и там музыку слушай...
А ты их!
надень наушники и соседи сладко спать будут и
ты досмотришь фильм до конца
после 11 нельзя громко слушать музыку, смотри законодательство, радуйся, что он ещё мусоров не вызывает
купите наушники и слушайте музыку или смотрите телевизор в наушниках. Я бы тоже вам свет вырубила. Помню в одном санатории была плохая изоляция, слышен был каждый чих-кашель или тв, спать нельзя было всю ночь, я ушла оттуда на след. день.
ночное время с 22 до 6 -да их полное право даже в ментуру тебя сдать)
моральное право по - любому имеет!
а вот по закону я хз
Они имеют право еще на много чего, например вызвать милицию, написать участковому. Под нами тоже живет тимати недоделанный, мы ему регулярно стучим по батарее. Была бы возожность и по башке настучали.
после 23 00 до 7 утра нельзя громко включать музыку.
Скажи спасибо, что фейс тебе не начистили.
похоже вы достали их еще больше, может они работающие, спать хотят, а с вашими увлечениями ходят целый день усталые и злые. вы живете в обществе и нужно следовать некоторым правилам
В нашей стране с20.00 до 08.00 и в выходные и праздничные дни все время запрещено законом включать музыку, проводить ремонтные работы. а иначе рискуете говорить не с соседями, а с милицией
отключать свет не имеют права, а вот вызвать наряд милиции и привлечь к административной ответственности - вполне, тем более, что шум от тебя не в первый раз. совесть надо иметь и уважение к окружающим людям. скажи соседям спасибо, что только свет выключают, а то ведь и "навтыкать" могут...