Прочие дела домашние
Что станете делать, если среди ночи под вашими окнами остановится машина с громко играющей музыкой?
Так, что стекла дребезжат и все просыпаются?
Есть несколько вариантов.
Вызвать ментов.
Скинуть на них телик, холодильник, кровать, табурет, тёщу, кота или хомяка.
Выйти и разбить всю моську выше перечисленными предметами, всеми кроме хомяка (его сцуко жалко) .
Успехов вам в решении не сложной проблеммы!
Вызвать ментов.
ясень пень, сын приехал)))
у нас так постоянно, привыкли уже
не остановится, за углом отделение полиции
Если простоит дольше трех минут - позвоню в полицию. Кидать ничего не буду.
У нас в стране действительно моментально вызывают полицию, но я гораздо быстрее кидаю какую-нибудь гайку или старую батарейку, на этот случай целая обойма валяется
было похожее лет 25 назад.... под окнами стояла волга и постоянно срабатывала сигнализация ночью естественно. кто то спасибо ему сбросил гирю 16 кг... и аккуратно попал прямо на крышу волги. утром смотрели всем домом... пробило аж до земли... только не знали кому руку жать.
Ну уж яйцо на капот им обеспечено
Мне похер, я высоко живу.
Кину что-нибудь тяжелое на крышу. С восьмого этажа любителям музыки хорошо прилетит.
кинула несколько картошин в машину с пятого этажа - они уехали сразу
Отвечу честно - ничего. А все как обычно смелые и принципиальные... в интернете.)) ) В жизни промолчали, а тут врут, какие они крутые.
Анна Простакишина
Ну почему - я яйцами регулярно кидаюсь))
Оксана Муромцева
Опять же - по себе людейне судят)))
Шило в шину!
ничего, окна поплотнее закрою
У меня на такой случай бируши есть
Просыпаюсь со словами "ТВОЮ Ж МАТЬ - КОГДА ЖЕ ЭТИ ДИБИЛОИДЫ ПО ПЕРЕДОХНУТ ТО УЖЕ"....или вариации на тему)))
У нас такое летом часто--курорт! __Просим уехать.
У нас в стране с этим строго! после 10 вечера на улицах тишина. Если кто то будет шуметь под окнами, жильцы дома моментально вызывают полицаев.
Линуть ведро воды на капот в темноте. Мы так в общежитии делали.
если музика вам нравиться слушайте, если нет попрасите пус уйдет долеко отвас, если не слушается позавите мчс.
кинуть на машину что-нибудь раз и навсегда запомнят что так делать нельзя.
Кирпич сверху кинуть, если конечно, дом многоэтажный. Оч. хорошо помогает!
Придется и мне проснуться. Смортя сколько будет идти эта дискотека...
позвонить в милицию
Бутылку в лобовуху
выйти и предупредить о том, что вызовите милицию)
Анна Усевич
Если нарвётесь на пьяную компанию, то после такого заявления, до милиции можете просто не успеть дозвониться. Зачем рисковать своим здоровьем, когда платите налоги в том числе и на правоохранительные органы.
Если это перед выходными, можно уж и потерпеть,.. Если перед раб. днём-звонок в отделение, всё наладится..