Прочие дела домашние
Что Вы делаете когда кто-то ночью перед Вашим окном ключит музыку с басами в машине и так стоит пару часов?
Берешь гранату и кидаешь в окно))
Прочитал тут на "умора. ру" хохму проэто:
Одного чувака задолбали эти любители музыки в стоящей ночью под окнами машине. Он поставил колонки от музыкального центра на подоконник, подстоединил к УНЧ звуковой вывод от компа и на компе включил игруху-стрелялку. Потом он взял лазерную указку и стал медленно водить красным лучиком по салону машины. Когда там стали гыгыкать, чувак включил на компе звук выстрела. Учитывая наличие УНЧ грохот получился на весь двор. Чувак написал, что машина ушла из двора "с проворотами" до того, как затихло эхо.
Saltanat Bulgakova
Круто!!
Светлана Никонова
Спасибо большое. Больше всего меня поразила эффективность. Причем без крови.
У меня под окном таким вот меломанам стоять опасно : целый подъезд пенсионеров ...хранителей тишины и порядка ...))))
Звоню в милицию
Лично я ничего, зато сосед бросает бутылку с водой на крышу, или рядом куда попадет, чаще попадает, он фронтовик, но рука дело знает точно!
достаю гранатомет!
Нет гранатомета?? ? тогда мы идем к вам!!!
Вызвать патруль- сказать что грабят
Кидаю яйца с балкона, предварительно выключив свет. По крыше, капоту
Ирина Жидкова
У нас такие номера не прокатывают. Эти "меломаны" ставят машины не под окнами, а за 50м, благо территория позволяет. Но ночью это расстояние не мешает звукам...
выхожу.. . и говорю.... если вы сейчас же не вырубаете вашу музыку.. . я с завтрашнего утра не буду давать вам спать....)) ) у меня сработало....
Пару раз вызывала наряд милиции. Как только подобные выходки допекли большинство жителей нашего дома - закрыли двор. Теперь чужие к нам заехать не могут, а свои себя так не ведут ))
Светлана Никонова
Правильные у вас люди. Спасибо.
Спасибо за вопрос. Что подвигло Вас, Уважаемый автор, на этот вопрос? Тут ведь как в жизни бывает? Сейчас люди прочитают как бороться с таким хулиганством и завтра полетит с 1 этажа на все машины все барахло. Конечно проблема есть. Но готовых решений я не знаю. Может проще поменять квартиру на верхний этаж? Тут одни преимущества: ты можешь на всех сверху плевать, тебя соседи не зальют, под окнами хоть БЕЛАЗ остановится. Простите если обидное что-то сказал.
Надежда Насырова
Я сам на 1 -ом живу. Иногда хочется как в фильме Ворошиловский стрелок взять что-то в руки. Но так недалеко до граданской войны. Ответы меня потрясли. У нас нет единого общества. Хоть завтра может начаться разборка. И каждый доказывает свою правоту. Это вполне устраивает власть. Пока внизу грызутся -им ничего не грозит. И можно дальше спокойно блаженствовать. ДО русского ВАНИ все долго доходит.
А что тут сделаешь? У нас почти каждый день музыку слушают до 3 часов ночи, и гонки устраивают.. . Впринципе, я нормально сплю, мне не мешает..
я живу на 11 этаже) ) и мне как то поровну что играет на улице))))
Злюсь, терплю а потом кину в них что нибудь, предварительно выключив свет.
Звоню в милицию
пакет с водой или уриной и все адиос музыкы здравствуй Морфей