Я в новый район переехала. Так вот. В одних комнатах окна выходят во двор, там деревья, качели, короче двор как двор-довольно тихий) А в моей комнате окна выходят на другую сторону улицы (это даже и не улица). Под окном видна моя грядка, чуть дальше мусорка, правее еще одна 9-ти этажка. А прям напротив какие-то тропинки, которые ведут фиг знает куда. И с наступлением поздней ночи начинается веселье) Гавкают собаки мусорные ПОД ОКНАМИ, дерутся коты, кукарекают ПЕТУХИ, по тропинкам ездят огромные грузовики, воют другие псы вдали (я иногда им охотно составляю кампанию), какие-то едва слышные стуки, пищит сигнализация, гудит что-то-ПИПЕЦ)))))) )
А Вы что слышите, какие звуки из улицы доносятся?)) ) Колитесь что и как))))
Прочие дела домашние
Привет всем) Мне тут навеяло)) Народ, с наступлением ночи, какие звуки доносятся из Вашего окна?
волки воют на луну)))) ) том гоняется за джери))) ) супер герои играют в домино))) ) женщина кошка танцует стриптиз)))))) ) и только человек паук плетет свою паутину)))))))
Машины под окном сплошным потоком, улочка небольшая, но движение не прекращается никогда. Внимания не обращаю, привыкла...
Со стороны двора молодежь подвыпившая шумит возле песочницы. С другой стороны собаки и издалека голос диспетчера (или как его) , объявляющего прибытие поезда.
У меня тишина -- только слышно как комары пищат
Салюты!
собака лает
Я на набережной живу, слышу как по реке прогулочные кораблики потихоньку ходят. Мой любимый звук.
Сверчки сверчат.
лай собак, шум машин, смех подростков)
вот сейчас еще плач ребенка какого-то...
Совы кричат высоким голосом я их сплюшками называю, они так и кричат - спью, спью!
Сверчки, ночные птицы как у Баскервилей.
А у нас сверчки песни распевают под окном, журчание речушки.. . Благодать: -)
Проезжающие поезда, железная дорога.
а у нас машины. а вчера до 3 ночи пацаны пели, не... орали песню под гитару.
Ну машина иногда проедет, голоса веселой компании тоже иногда слышу.... а однажды около полуночи слышала как кто то на качелях катался, а они у нас скрипучие-жуть!!!!
а из нашего окна площадь красная видна
"Гавкают собаки мусорные ПОД ОКНАМИ" - опечатались, понятно, но развеселило))) )
Мотоцикл у нас только что проехал, хорошо так проехал, после него так тихо стало))))