Прочие дела домашние

Привет всем) Мне тут навеяло)) Народ, с наступлением ночи, какие звуки доносятся из Вашего окна?

Я в новый район переехала. Так вот. В одних комнатах окна выходят во двор, там деревья, качели, короче двор как двор-довольно тихий) А в моей комнате окна выходят на другую сторону улицы (это даже и не улица). Под окном видна моя грядка, чуть дальше мусорка, правее еще одна 9-ти этажка. А прям напротив какие-то тропинки, которые ведут фиг знает куда. И с наступлением поздней ночи начинается веселье) Гавкают собаки мусорные ПОД ОКНАМИ, дерутся коты, кукарекают ПЕТУХИ, по тропинкам ездят огромные грузовики, воют другие псы вдали (я иногда им охотно составляю кампанию), какие-то едва слышные стуки, пищит сигнализация, гудит что-то-ПИПЕЦ)))))) )
А Вы что слышите, какие звуки из улицы доносятся?)) ) Колитесь что и как))))
волки воют на луну)))) ) том гоняется за джери))) ) супер герои играют в домино))) ) женщина кошка танцует стриптиз)))))) ) и только человек паук плетет свою паутину)))))))
Наталья Пруцко
Лучший ответ
Машины под окном сплошным потоком, улочка небольшая, но движение не прекращается никогда. Внимания не обращаю, привыкла...
Со стороны двора молодежь подвыпившая шумит возле песочницы. С другой стороны собаки и издалека голос диспетчера (или как его) , объявляющего прибытие поезда.
У меня тишина -- только слышно как комары пищат
Салюты!
собака лает
Я на набережной живу, слышу как по реке прогулочные кораблики потихоньку ходят. Мой любимый звук.
Ольга Логинова
Сверчки сверчат.
лай собак, шум машин, смех подростков)
вот сейчас еще плач ребенка какого-то...
Совы кричат высоким голосом я их сплюшками называю, они так и кричат - спью, спью!
Сверчки, ночные птицы как у Баскервилей.
D D
А у нас сверчки песни распевают под окном, журчание речушки.. . Благодать: -)
Проезжающие поезда, железная дорога.
а у нас машины. а вчера до 3 ночи пацаны пели, не... орали песню под гитару.
Ну машина иногда проедет, голоса веселой компании тоже иногда слышу.... а однажды около полуночи слышала как кто то на качелях катался, а они у нас скрипучие-жуть!!!!
а из нашего окна площадь красная видна
"Гавкают собаки мусорные ПОД ОКНАМИ" - опечатались, понятно, но развеселило))) )

Мотоцикл у нас только что проехал, хорошо так проехал, после него так тихо стало))))