Прочие дела домашние

Чтобы Вы написали неизвестному соседу, который ночью заблевал все ваше окно? ..или может еще че посоветуете?

живу на 1 этаже, над нами еще 9 этажей. собираюсь повесить в подъезде, застыдить этого некультурного хама. дети тоже могут увидеть, поэтому нужно грамотно опустить... или может еще че посоветуете?
Заблевать окно Вам могли только со второго или третьего этажей, если выше, то по траектории рвотные массы уже на первый этаж не попадут.
У нас однажды балкон заблевали, живу на втором этаже, говорили тогда, что у соседа на 5 этаже гулянка была (дом панельная пятиэтажная хрущевка).
Я ни с кем не разбиралась, сама эту парашу отмывала, фуу, меня самою чуть не вырвало, таблетки потом от тошноты пила...
Юлия Медведицына
Лучший ответ
Я бы дерьмом все двери измазала, а дальше путь между собой разбираются. У меня проще- 7-й этаж, блевали с 9-го и мне смывали ковшиком.
Скорее всего это близко от вас - либо 2 либо 3 этаж над вами. Соседей по лестничной клетке квартиры над вами 2 и 3 этажа спросите, если где и пили то было что то слышно.
Выясните виновника - разбирайтесь конкретно с хозяином квартиры. Мне как то тоже "прилетало", правда немного совсем. Очень противно.
Проследите траекторию блевни. Если это только на вашем окне, ищите блевуна этажом выше.
Rada *
А куда писать, если не знаете кто? У нас как то змея заползла через канализацию. Страшно испугала всех. Даже служба спасения приезжала. А как узнать - чья? Мы объявление повесили - чья змея- вернем? И пришли владельцы. Потом разборки, то да се. А тут что предложить - не знаю даже. Ужасно противно. Урод. У нас, кстати, было и такое, подоконнику досталось, но дождь помог.
провести расследование с помощью всезнающих соседок и притаранить этого блевуна окна мыть.
Фаина Матвеева
Мое окно заблевать трудно - я б ему написала - "Как Вы смогли? Вы - супермен? "