Прочие дела домашние
Вы уже считали, сколько хлопков от салютов за вашими окнами прогремело? Веселиться народ:) ) С Новым годом, СДДши:))
У меня за окнами пустырь, так вот туда со всего посёлка, видимо, идут - салюты запускать:) ) Как 29 декабря начали, так и до сих пор, думаю, до самого Рождества бухать будут:))
Сегодня всю ночь бабахали.... неприятственно как-то.... С НОВЫМ ГОДОМ!!! !

У нас сегодня тишина, видимо вчера отстрелялись)) )
С Наступившим!))
Татьяна *******
Везёт же..С Новым годом,Инночка!!!!
у нас окна пластиковые - нифига не слышно. Правда, когда балкон приоткрыт - канонада оттуда бесит собаку.
Привет! С Новым годом! Вчера вечером запускали, сегодня уже поспокойнее. У нас пруд недалеко. люди с головой туда ходят, чтобы остальным не мешать. У ПОДЪЕЗДОВ ТОЖЕ ВЗРЫВАЛИ. НО ТАКИХ ПРИДУРКОВ БЫЛО МЕНЬШЕ.
Я не умею до стольки считать::))
У нас пока тишина, но как стемнеет, понесётся)
Я даже вчера особо не слышала, как хлопали.
Музыка в наушниках)
Джеральдина Летняя
тебя ж с двойным - ещё раз:))))) будь счастлива, Катрин:)))
У нас активно бомбили в течение часа после полуночи, потом как-то стихло. Класс! Такие роскошные фейерверки были! И вся красота как раз напротив наших окон происходит (у нас 8-й этаж) . Так что посмотрели феерию, насладились зрелищем и под ёлку за подарками!)
Джеральдина Летняя
вот и я сижу, любуюсь:)) спасибо, Алёна:))
У нас такая канонада стояла, что стекла дрожали ...А уж сколько раз бабахнуло и не сосчитать ...
Инна, Вы, видимо, написали, что до самого Рождества бУхать будут (салюты) , а я прочла бухАть )))) Ну, каждый понимает в меру своей испорченности ))))
С Наступившим Новым годом Вас и Вашу семью! Счастья, Радости, Здоровья и Успехов в Вашей нелёгкой и такой нужной Профессии!
А салют ночью вокруг все запускали, гремело всё кругом, мы не ходили, но фейерверки заранее купили и сегодня вечером пойдём постреляем ))))

Джеральдина Летняя
Да, конечно, Ирина:)) Не пьянствовать, а стрелять, по-другому, бУхать:))) И вас с Новым годом! Всех благ! Спасибо за тёплые слова:)
Спасибо и Вас праздравляем!!)))) ) А у нас тишинааа....
Ну, очень много, бедная наша овчарина, столько гавкать пришлось !
Евгения Смирнова
Бедняжка! а наш парень - молодец, даже не вздрагивал! Мы его ночью на запуск фонариков и петард с собой тоже брали, у нас ВЕО, а вот племяшкин тойка орал как ненормальный
Нормально. У меня тоже недалеко. Серьёзные ребята приехали. С кучей аппаратуры. Как пульнули-аж места было мало. Одна херовина упала на крышу) ) Но ничего) Пьянка, она везде нормально)))
Настоящая канонада была.
Сочуствую, у нас тоже полощадь под окном, все праздники и свадьбы слушаем хлопки. Официально мероприятие проходило до 3утра а хлопали до 7 утра, хорошо дети привыкли, мужу без разницы, а я настроенная на детский плач и спящая чутко совсем этой ночью не выспалась.
у нас был адовый грохот со всех дворов в округе, как там считать...? Звуки такие, будто война.