Прочие дела домашние

Питарды,салюты к Новому году... Все за и против.Ваше мнение)))

купили салютец!! ! Взрывать будем как и в прошлые годы на специально отведенной площадке неподалеку от дома! Там безопасная зона. Нравится и детям и взрослым.
Но когда детишки покупают питарды - страшновато. Столько случаев ранения. Как сигареты - надо бы продовать по достижению 18 лет (хотя кто это соблюдает)!
Лариса Пушкина
Лучший ответ
Если рассуждать по-вашему то и ножикухонные тоже надо запретить выпускать. Вон сколько людей режут в бытовых ссорах. так и верёвки надо запретить продавать а то на них людей вешают. Но самое главное это машины полностью запретить а то каждый год у нас в стране 35 тысяч людей давят насметь. Ну и оружие заодно, а то всякие бандиты людей стреляют. Утюги тоже запретить продавать, а то бандиты стариков ими пытают пока те последние деньги не отдадут. ПЕтарды пишуться через "Е" а не "И" грамотей. В в лес в грибной сезон тоже не ходить, а то там медведи ходят?
Elena Alyeva
Марина Трофимова Спасибо за ваше мнение. Оно имеет право быть.Кстате, ножи кухонные пишется раздельно.И не грамотей, а грамотейка....(так, к слову)
Против! Должно быть специальное место для стрельбы.
На ёлке были ночью? Страшно подходить. Мне как-то раз на ёлке в ноги бросили, хорошо успела отскочить, а одному парню в спину попали-куртка в клочья!
Галина Ли
Светлана Кузнецова А при чем тут питарды? Это вопрос к людям...
Галина Ли Петарды ни при чём,когда они лежат где-нибудь и никто их не трогает!
Люди разные бывают,умные и не очень....
Абсолютно за! Кстати - забыл прикупить, спасибо что напомнили!)))
В пршлый НГсоседу 22лет салютом пол черепа снесло хорнили 3-го ПРАВДА ВЕСЕЛО!
Марина Трофимова ну да....обхихикаться...
Я за фейерверки, но чтобы их устраивали специалисты и в специально отведенных местах.

А за петарды бы руки поотрывала и продавцам и покупателям.
Я за салюты. Но петарды, это кошмар! Тем более, когда они попадают в руки к малолеткам.
Валентина 777
я за ток подальше от детей если!!
Я за, но в специально отведенных местах, а не где попало и всектонепопадя
Sonya Borisova
се хорошо в меру =)
Светлана Бек
Я лично за. Тем более справлять Новый год буду на даче. Это же круто, когда много разноцветных салютов и взрывов!!!