Прочие дела домашние
Сможете ли вы сравнить 2011 и 2021 года? Как все поменялось (по вашему мнению)? Чем каждый из них вам запомнился?
многое поменялось. чем запомнился писать не буду, это личное.
Поля
Будешь...
За 10 лет у меня 3 мужа поменялось. И живу я теперь в Москве, а не в провинции...
А так всё то же, даже коты у меня те же.
2021 год - самый плохой год в моей жизни...
Валентина Коломиец
Он только начался.
2011 был в другой жизни.
Июнь провели летом в Феодосии. Цены были ли сопоставимы с нынешними - не знаю, было $1500 за месяц.
изменилось многое, хотя бы курс доллара и цены. У меня 2011 год был ровный и спокойный, ничем не запомнился
В 2011 у меня дочь родилась ) в 2021 любовь появилась )
Ainur Tugizbayeva
Затейница! :-)
В 2011 путешествовала впервые по Италии, по материковой Греции. Работала, жила как хотелось. Теперь всё в прошлом.
кардинально всё поменялось.
Можем. Тогда Костик Лужников был ещё мал, не умел писать, хвалиться своим гомосексуализмом, не собирал свой тревожный чемоданчик и никто ещё не знал о его шизофрении. Было лучше!
2011 - моя первая свадьба, первая неудачная беременность, огромные заработки, множество трат, съемные квартиры, проблемы со здоровьем, развод. Оценка 50/50.
2021 - замужем за вторым мужем, двое детей, свой новопостроенный дом, доходы скромнее, расходов минимум, отпуск в красивом месте всем семейным кланом). Начало года на все 100.
В 2011 я была замужем за первым мужем, в июне умерла моя мама, в сентябре племянник. Не хочу таких событий как в 2011 больше.
В 2021 я замужем второй раз, уже двое деток, живём в новой хорошей и просторной квартире, все вполне стабильно.
В 2011 у меня было двое детей студентов, а сейчас они уже успешные дизайнер и программист, правда, далеко от меня.
За границу не выедешь как в 2011
В 2011 году я закончила техникум и поступила в институт. Первый поцелуй в жизни, который вспоминаю с отвращением. И человека того тоже могу вспомнить только с отвращением.
2021 год - я замужем, дочке 1 годик. Обожаю их. Но этот год мы встретили без моей бабушки :'(
В 2011 году я еще школьником был и деньги мог только у бабушки воровать. На тот момент делал это вполне успешно, благо она полоумная была и можно было просто отобрать почти всю пенсию. Особенно это было успешно с учетом того, сколько я имел благ до того, как стал это делать. Но будущего это не дало - померла и все.
В 2018-2021 годах я уже серьезные взрослые мутки мучу, при этом 2020 был особо успешным, а 2021 наоборот нанес некоторые удары, но в целом жить можно, по крайней мере пока.